🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 14 сентября 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)

5 лунный день | c 11:46:00(MSK) 6 лунный день;

Луна в знаке Скорпион | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Овен

Для Овнов гороскоп на сегодня прогнозирует рост доходов! Их уровень будет зависеть от вашей активности и деловой смекалки. Возможно появление финансовых перспектив! Удач- но делать покупки, в том числе через почту и интернет. Прибыльна сфера обслуживания.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Телец

Повышенное внимание со стороны противоположного пола вам обеспечено. Не исключено, что кто-то из приятелей станет вам более близким человеком, а отношения с «бывшими» могут перейти в разряд дружеских.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Близнецы

Успешный день для Близнецов! Отношения в коллективе и с деловыми партнерами обещают сложиться весьма удачно. Наибольший профессиональный успех ожидает тех, кто занят посредничеством, юриспруденцией в транспортной и бизнес-сфере.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Рак

Гороскоп Рака на сегодня предупреждает о нестабильности на пути достижения цели и с доведением начатых дел до конца. Однако этот день может порадовать доходами, удачными контактами с деловыми партнерами и юристами.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Лев

Трудный период в сфере бизнеса и здоровья, организации и финансов, контактов и поездок. Но удача все, же сопутствует в принятии решений и правильности выбора.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Дева

Проявляйте интерес к жизни детей и любимых, есть шанс быть услышанными и найти ответные чувства. Сегодня уделите время для отдыха и удовлетворения своих желаний. 

Гороскоп на 14 сентября 2018 Весы

Неоднозначный день, нестабильность в сфере творчества и любви, работы и доходов. Но хорошее время в личных делах, а после обеда удача в организационных и финансовых вопросах.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Скорпион

Сегодня у Скорпионов на первом месте семейные интересы и благоустройство жилья. Вечером неустойчивая ситуация в отношениях с любимыми и детьми, творческой командой. Больше объективности!

Гороскоп на 14 сентября 2018 Стрелец

Первая половина дня удачна для решения вопросов семьи и профессиональной деятельности, контактов с руководством и властью. Вторая половина грозит конфликтами и ухудшением здоровья.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Козерог

Гороскоп на сегодня предупреждает Козерогов о конфликтной ситуации в личной и семейной жизни. Это неудачное время для принятия важных решений, обращения в органы власти, посещения развлекательных центров и покупок.  

Гороскоп на 14 сентября 2018 Водолей

Удачный день для отдыха всей семьей, загородных поездок и контактов с друзьями. Благоприятный период в сфере бизнеса и здоровья, доходов, планов и возможностей.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Рыбы

У Рыб сегодня семейные интересы будут на первом месте. Вторая половина дня удачна для контактов с представителями властных структур и начальством, решения вопросов деловой и личной недвижимости.


Написать комментарий