🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 13 сентября 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)

4 лунный день | c 10:29:00(MSK) 5 лунный день;

Луна в знаке Скорпион | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Овен

Хороший день для приобретения знаний и опыта, построения планов и новых знакомств. Исключите агрессию в отношениях и навязывание своих взглядов друзьям и родственникам.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Телец

День требует умения накапливать и распределять ресурс, объективно оценивать свои желания. Возможен приток наличных за счет приобретения новых знаний и опыта.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Близнецы

Вероятна нестабильность в личной жизни и партнерских отношениях. Будьте внимательны с документами и договорами. После обеда исключите конфликтность в отношениях с членами семьи, инвесторами и властью.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Рак

Уделите внимание собственной персоне, работе со стилем и внешним видом. Вторая половина дня отмечается неустойчивостью, это безуспешное время для личных действий. Не торопитесь с идеями.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Лев

Удачный день в сфере семьи и личной жизни, творчества и любви. Хорошее время для улучшения условий быта, решения вопросов недвижимости и финансовых операций. Полезно помечтать.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Дева

День подведения итогов. Остерегайтесь иллюзий и обмана, сохраняйте душевный покой. Сегодня лучше исключить контакты с властными, управленческими структурами и начальством.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Весы

Гороскоп на сегодня обещает Весам успехи в семейно-бытовых делах, контактах с друзьями, построении планов и целей. Неудачное время для покупок, посещения семинаров и тренингов, получения прикладных навыков.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Скорпион

День требует концентрации внимания на рабочем процессе и своевременности выполнения намеченных дел. Достичь компромисса с партнерами и членами семьи легче после обеда. 

Гороскоп на 13 сентября 2018 Стрелец

Сегодня конфликтный день для Стрельцов. Это неудачное время для достижения целей, контактов с руководством и деловыми партнерами, решения организационных и семейно-бытовых вопросов. Неустойчивая ситуация в семейной и личной жизни, творчестве и финансах, контактах с властью. Отдых больше подходит в домашней обстановке. Сохраняйте эмоциональную стабильность.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Козерог

Отмечается неустойчивая ситуация в общественной и семейной жизни. Проявляйте объективность в отношениях с близкими людьми и деловыми партнерами, контролируйте расходы.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Водолей

Гороскоп на сегодня рекомендует Водолеям уделить внимание сфере образования, рекламной и туристической деятельности. Вторая половина дня удачна для принятия решений, контактов с деловыми партнерами и коллегами.

Гороскоп на 13 сентября 2018 Рыбы

Нестабильная ситуация с наличными и безналичными средствами. Проявляйте силу воли и контроль над желаниями, это не лучшее время, чтобы брать взаймы. Уделите особое внимание финансовым документам.


Написать комментарий