Футбол: Даугавпилс разгромил Прейли со счетом 15:0 7

В 16-м туре Первой лиги Латвии по футболу наш местный клуб BFC Daugavpils/Progress разгромил футболистов из Preiļu BJSS с даже не хоккейным, а волейбольным счетом - 15:0. Лучшую результативность показали Ричард Жалдовский и Найсир Кармона, каждый из них забил в ворота соперника по 4 гола.

После очень важной победы над SK Super Nova даугавпилчане могли немного расслабиться, ведь 9 сентября они принимали у себя на стадионе «Строитель» команду из города Прейли, которая находится в нижней части турнирной таблицы. Уже с первых минут наши футболисты начали активно атаковать противника на своем поле. Буквально на первых минутах был забит первый гол в исполнении Седрико Куадио, а на 4-й минуте, благодаря Ричарду Жалдовскому счет удвоился

Матч продолжался опасными атаками даугавпилчан, и на перерыв футболисты ушли при счете 9:0.

Во втором тайме футбольный мяч еще 6 раз побывал в воротах гостей, при этом команде Preiļu BJSS не удалось использовать единственную хорошую возможность не проиграть всухую, когда мяч уже практически из пустых ворот удалось выбить Леониду Трусковскому

Следующая игра Первой лиги по футболу состоится в эту субботу, 15 сентября, когда наши футболисты сыграют с командой Резекне. Начало матча в 17:00, на стадионе «Строитель».

Пожелаем им еще одной красочной победы!

11.09.2018 , 12:30

Андрей Кудирка , Gorod.lv

Знай наших.

Одна дворовая команда разгромила другую...

Eto to4no,legko viigrivatj za s4et komand poslabee..posmotrim kak oni sigrajut s Rezekne i Tukumsom...:))

Ну не проигрывать же ей было, а так на радость зрителям пусть и не многочисленным голевая феерия. А какой красавец гол с почти 30 метров забил Ричард Жалдовский. С Резекне и Тукумсом будет бесспорно сложнее, но думаю сдюжат. Вот ещё

Какая радость смотреть на такой футбол, где нет никакой борьбы?

Да похеру тем немногочисленным "зрителям" та феерия! Туда ходят те, кому жены бехать дома не дают! Вот и ходит алкашня бухнуть на лавочке! Типа ярые болельщики дворового футбола. Как то так

Похоже сам один из тех, раз в курсе что происходит на стадионе. Игра понятно дело проходная, но она календарная, а значит надо играть. В конце концов не плохая тренировка.