Riga Food 2006 принимает заявки

Уже сегодня заявки на участие в 11-й Международной выставке продовольствия, напитков, пищевой переработки, технологий, упаковки, общественного питания, оборудования магазинов и сервиса Riga Food 2006 подали более 340 предприятий из 25 стран. Среди них, например, — Сингапур, Тайвань и Замбия

Выставка пройдет с 6 по 9 сентября в Риге, в Международном выставочном центре на Кипсале.

В продолжение традиций Riga Food в этом году во время выставки также пройдут международные конкурсы продуктов питания и напитков. Среди них — конкурс мясных изделий, где будут оцениваться два вида продукции: салями горячего копчения и полукопченая деревенская (домашняя) колбаса.

В рамках выставки пройдет также конкурс вин, проводимый в трех группах — виноградные, марочные виноградные, плодово-ягодные вина, а также бренди и напитки коньячного типа.

Пройдут мастер-классы поваров и барменов. Повара и кондитеры смогут испытать свои навыки на конкурсе “Повар Латвии 2006 года”. На выставке Riga Food 2006 состоится также чемпионат Латвии среди барменов. Он станет отборочным туром чемпионата мира среди барменов, который пройдет в 2007 году в Японии.


Написать комментарий