Малый и средний бизнес: конкурентоспособность в интернете

Каждое предприятие, независимо от вида бизнеса, должно быть находимым в интернете.

Важно иметь определенное место (домашняя страница, профиль на FB, инфо-страница в одной из бизнес-баз данных), на которое пользователь попадает путем поиска в интернете. Также каждый бизнес должен строить свою репутацию.

Вот лишь некоторые ключевые элементы для работы всех этих деталей как единого механизма в пользу компании:

- место

- находимость

- репутация

- маркетинг

- управление.

Это пять ключевых сфер, которые предоставляет латвийским предпринимателям компания Latvijas Tālrunis. Делается это путем изучения потребностей предприятий и интернет-среды в Латвии, развивая существующие продукты и разрабатывая новые решения.

Этому способствуют и наши партнеры в регионах. В Латгалии уже второй год им является портал gorod.lv в сотрудничестве с нашей региональной портальной сетью pilseta24.lv.

Наша миссия заключается в том, чтобы быть лучшими партнерами для малых и средних предпринимателей – помогая им конкурировать в интернете, а также обучая их, предлагая множество полезных статей. В результате наши клиенты понимают все нюансы и решают, что делать для их быстрого нахождения в онлайн-среде и создания хорошей репутации.

Предлагаем несколько важных статей на образовательном сайте от Latvijas Tālrunis – zinilabak.lv:

Ссылка 1

Ссылка 2

Ссылка 3

В городах и краях Латгалии ведутся активные работы, встречи с предпринимателями, чтобы найти различные решения, основанные на их потребностях – pilseta24.lv, gorod.lv, latgaleslaiks.lv, Проект авто и туризма, создание сайтов, продукты google, firmas.lv и т. д.

Ссылаясь на эту статью, ваша компания имеет возможность получить TOP решения месяца.

Наши бизнес-консультанты будут ждать вашего звонка:

Илона (Даугавпилс, Лудза, Ливаны, Резекне) – 29333153
Светлана (Даугавпилс, Ливаны, Прейли, Резекне) – 29294647.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий