В международном бизнес-форуме в Даугавпилсе поучаствуют 220 человек 5

Для участия в ставшем уже традиционным международном бизнес-форуме, который состоится в Даугавпилсе 20 и 21 сентября, заявилось 220 человек.

Сообщается, что интерес к мероприятию проявили 78 предпринимателей из Даугавпилса, 32 предпринимателя из других городов Латвии, а также представители бизнес-среды из Эстонии, России, Белоруссии, а также гости из Литвы и Турции.

Целью форума в этом году является способствование сотрудничеству между латвийскими и зарубежными предприятиями. В ходе мероприятия участников планируется познакомить с преимуществами предпринимательства в Даугавпилсе и регионе, подискутировать об экспорте, инвестиционной среде и человеческих ресурсах. В программе форума также посещение местных предприятий и биржа бизнес-контактов.

Программа форума доступна здесь

03.09.2018 , 19:00

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Где состоится, во-сколько состоится, кто организаторы, какая программа, где можно зарегистрироваться. Когда журналисты станут журналистами, а не чукчами. Когда вы обсираете Эйгима, вы десяток ссылок на статьи приводите, о том, что вы писали ранее, надо это или не надо. Задолбали со своим Эйгимом. А здесь действительно что-то по делу, но полезной информации практически ноль!

Обама решил поднять пенсионный возраст в РФ

Обама решил поднять пенсионный возраст в РФ Весёлый роджер

Нет это народ любви царя захотел

Обама решил поднять пенсионный возраст в РФ Весёлый роджер

Обама давно не удел. Это всё происки ЦРУ.

Обама решил поднять пенсионный возраст в РФ Весёлый роджер

во Путин даёт - сначала в Латвии поднял пенсионный возраст на 10 лет, теперь за Россию взялся! :)))

Написать комментарий