11 сентября – День невероятной цены в Даугавпилсском театре 3

Уже четвертый год подряд Даугавпилсский театр начинает сезон акцией – объявляет День невероятной цены. Отметьте этот день в вашем календаре красным цветом: только 11 сентября вы можете приобрести билеты на все спектакли осени по очень приятной цене – 2.99 евро!

Билеты можно купить с 10:00 до 20:00 в кассе театра или же, если не хочется выходить из дома, в интернете. Просим зрителей своевременно ознакомиться с репертуаром Даугавпилсского театра: афиша на сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь доступна на домашней странице театра www.daugavpilsteatris.lv. Обратите внимание, что скидки не суммируются, и в День невероятной цены Карта зрителя не будет выдаваться.

Билеты ждут зрителей в кассе Даугавпилсского театра (телефон для справок 65426520), в кассах Biļešu paradīze и в интернете на www.bilesuparadize.lv.

Помните: чрезмерное посещение театра не вредит вашему здоровью – отдайтесь театральному безумию!

03.09.2018 , 17:30

Даугавпилсский театр


Написать комментарий

Благодатный подарок горожанам. Спасибо.

С такими бездарными лицедеями, как Комаров, это вы должны мне 2.99 евро за то что я пришёл на спектакль вашей художественной самодеятельности!

Какие комедии шли,какие детские сказки ставились!!! Сейчас из спектакля в спектакль-кривлянье полуголых тел с потугами на глубокое содержание.

Написать комментарий