🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найдена связка ключей, ключи, утерян кардиган, IPhone

"На Новом Строении (угол Лиепаяс и Пушкина) пропал кот - обычный полосатый, с белой грудкой, упитанный, Барсик. Коту 10 лет. к улице привыкший. но всё лето провёл на даче и после возвращения временно потерял ориентацию в пространстве. Не особенно ласковый. Нашедшим просьба позвонить по телефону 27128297, за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук

"1 сентября в 9.30 на автостоянке возле БЕТы на Вентспилс нашел связку ключей т 26806947" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в парикмахерской!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Даугавпилсе был утерян красный цветастый кардиган (возможно был утерян в этих местах: Диттон, Шоколадня, кафе Луна)" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян IPhone 7 белого цвета, в районе заправки, на пересадке. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон NOKIA на озере: светлом: тел. 29865580" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Химии (Менделеева и Вишкю) был утерян черный мешочек с ключами от машины. Большая просьба вернуть за вознаграждение! Тел. 26889946" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий