Названы самые необходимые мужчине вещи 5

Модные эксперты перечислили пять самых необходимых вещей в мужском гардеробе. Об этом сообщает Independent.

По их мнению, в конце лета и начале осени стоит сделать выбор в пользу свитера из тонкой пряжи серого, темно-синего и бордового оттенков или цвета хаки. Эту вещь можно комбинировать как с футболкой, так и с офисной рубашкой и галстуком.

Они также порекомендовали приобрести популярную в этом году куртку-рубашку с объемными карманами, изготовленную из плотного хлопка.

Следующими стали классические брюки из шерсти темных оттенков, которые можно сочетать и с белыми кроссовками, и с классическими туфлями.

Кроме того, эксперты отметили ботинки-дезерты. Они заявляют, что эта обувь подходит как для повседневной жизни, так и для торжественного события.

Заключительным в списке стал плащ-дождевик нейтрального цвета, которым можно дополнить многослойный образ с наступлением осени.

В августе стилистка Рози Маккей из Сиднея дала рекомендации по поводу выбора одежды для первого свидания. «Наряд, подчеркивающий достоинства вашей фигуры, создаст лучшее первое впечатление. Если встреча состоится после обеда, идеальным вариантом будут джинсы-бойфренды, топ и кожаная куртка», — объяснила Маккей.

01.09.2018 , 15:55

Mixnews.lv

Фото: http://www.mixnews.lv


Написать комментарий

Снова мой на работу не модным пошёл. :)

Статья неверно названа. 5 необходимых вещей в гардеробе гомосека, исходя из описания

Pitori v mode!!!!

Только у миллиардера Цукерберга на вешалке по 12 одинаковых футболок и джинс.

Статья неверно названа. 5 необходимых вещей в гардеробе гомосека, исходя из описания Слава

Ну, конечно! "Нормальный" мужик, полагаю, типа вас, ходит исключительно в спортивных штанах, чтоб на пивное пузо не давило и пляжных сланцах. На жару - трусы в цветочек. Живя в Даугавпилсе, можно забыть как выглядит мужчина в костюме и что вообще есть такая мужская одежда. Не удивлюсь, если местечковых "мужиков" скоро хоронить будут в цветастых трусах и сланцах.

Написать комментарий