🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 31 августа 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

20 лунный день | c 21:33:00(MSK) 21 лунный день;

Луна в знаке Телец

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 31 августа 2018 Овен

Достаточно удачное время для деловых операций, хотя значительных финансовых прибылей ожидать не приходится. Вероятно, в служебном положении могут произойти благоприятные перемены или появление новых людей позволит участвовать в новых проектах. Следует разобраться с отложенными делами или нерешенными проблемами.

Гороскоп на 31 августа 2018 Телец

Ваши авторитет и репутация могут подвергнуться неожиданным нападкам. Проявите характерную для вас сдержанность – постарайтесь не сорваться и не воспринимать критические замечания в свой адрес слишком болезненно. Неожиданное известие, которое вы можете получить во второй половине дня, позволит подвести итог прежним замыслам.

Гороскоп на 31 августа 2018 Близнецы

Неблагоприятный день. Опасны физические перегрузки, напряженный умственный труд. Будьте осторожны, не поддавайтесь на авантюры в сфере профессиональной деятельности. Противопоказаны любые коммерческие операции, связанные с риском: вы потеряете больше, чем приобретете. Склонность к потаканию собственным слабостям может привести к осложнениям в личной жизни.

Гороскоп на 31 августа 2018 Рак

Критический день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. Рассеянность, поверхностность суждений, некоторое легкомыслие в общении может уронить ваш авторитет в глазах окружающих. Вероятны мелкие конфликты с окружающими людьми.

Гороскоп на 31 августа 2018 Лев

Ни в коем случае не бросайте начатое дело и не отступайте назад. Упорное, целенаправленное движение вперед принесет удачу. Избегайте шумных компаний: сегодня нельзя поддаваться чужому влиянию. 

Гороскоп на 31 августа 2018 Дева

Благоприятный день для духовного совершенствования. Возможно, ваша увлеченность и стремление к материальному благополучию закрыли от вас истинное положение дел или оттолкнули от вас некоторых знакомых. Постарайтесь помириться со всеми, с кем вы находитесь в ссоре или в натянутых отношениях, – и все уладится. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм.

Гороскоп на 31 августа 2018 Весы

Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним делам. Возможны некоторые изменения в личной жизни одиноких Весов. Им придется сделать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе.

Гороскоп на 31 августа 2018 Скорпион

Не исключено, что сегодня вам удастся реализовать намеченные на день планы, однако велика вероятность конфликтных ситуаций с партнерами или начальством, в результате которых вы можете пострадать. Проявляйте осмотрительность: сплетни и злые языки постараются вам навредить. Не вмешивайтесь в чужие разговоры, а тем более в споры.

Гороскоп на 31 августа 2018 Стрелец

Велика вероятность встречи со старым другом. Общение с противоположным полом подействует на вас благотворно. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель.

Гороскоп на 31 августа 2018 Козерог

Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако избыток внутренней энергии может привести к ухудшению отношений с одним из коллег. Скорее всего ваша кажущаяся мягкость, аура грусти и меланхолии спровоцируют стремление партнера или начальника взвалить на вас дополнительные обязанности. Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Сон исполнится.

Гороскоп на 31 августа 2018 Водолей

Сегодня у Водолеев все проблемы будут связаны с финансовыми затратами или поступлениями. Велика вероятность скорых перемен в служебном или общественном положении. Следует задуматься о собственном здоровье.

Гороскоп на 31 августа 2018 Рыбы

Рыбам гороскоп на сегодня советует воздержаться от крупных трат. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми. Отложите принятие важных решений  – не исключено, что постороннее влияние или субъективная оценка положения только осложнят ситуацию. Сон скоро исполнится. 


Написать комментарий