На попадание в полуфинал претендуют пять команд 3

В восьмом туре чемпионата Даугавпилса по футболу в формате 7 х 7, который прошел на стадионе Эспланаде 29 августа, были зафиксированы следующие результаты:

Ambeļi – Biķernieki 3:2

В команде победителей отличились: А. Солимс (дважды) и Ж. Тимофеев. В прпоигравшей команде – З. Киселев и Я. Вишневский.

Pašvaldibas Policija – «Sparta» Demene 0:2

По одному голу забили Е. Симонов и П. Тарасов

Ilūkstes NSS – DFA 1:11

У хозяев поля отличился Р. Смикерстс, у соперников А. Журомский забил 5 голов, по два – Н. Задорогин и Д. Козлов, по одному – Р. Ращевский и В. Волков.

Dinaburg 1275 – Luxberry/RSS/LRC 3:9

В команде хозяев Я. Бовин провел два мяча и один Д. Комаров. «Гости» на эту игру настроились по серьезному: четыре раза поражал ворота хозяев Н. Добратулин, три гола провел Элвис Бовин и по одному – А. Удалов и Эдвард Бовин.

DFA не потерял ни одного очка – 21 очко (55 забитых, 12 пропущенных), на втором месте Ambeļi – 18 очков (22:10), на третьем «Sparta» Demrne – 13 очков (33:20), по 10 очков набрали две команды - Luxberry/RSS/LRC (17:47) и Dinaburg 1275 (29:29). У остальных команд шансов попасть в четверку лучших команд этого чемпионата практически нет.

Лидером среди бомбардиров является Р. Ращевский, на счету которого 18 голов.

30.08.2018 , 13:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Да кого интересует этот Дворовый турнир ? Кореша автора гоняют мяч вот он и пишет про эту пародию на футбол 7 на 7.Главное фамилии "звезд" засветить на сайте.

главнае федю казла и мудака ни пускать блиска

мужчины М О Л О Д Ц Ы, занимаются спортом, привлекают к этому молодежь! Это стоит уважения! А на сайте только один негатив - ВСЁ плохо, хочется руководителей сайта попросить быть ДОБРЕЕ и народ к вам потянется:) DFA отдельное - М О Л О Д Ц Ы и пусть все завидуют:))

Написать комментарий