Триатлонист Артем Гаевский в последних стартах не знает поражений 2

Заключительный этап Кубка Латвии по триатлону прошел в Екабпилсе 25 августа. В программе был кросс-триатлон. Дистанция в группе «элита»: 500 м плавание – 22 км вело по пересеченной местности – 6 км кросс.

В группе «элита» победил Артем Гаевский, ставший чемпионом Латвии. У него также первое место в группе М-19. Неделю назад Артем Гаевский выиграл чемпионат Латвии на олимпийской дистанции (1500 м плавание + 40 км вело + 10 км бег). Вторым в Екабпилсе финишировал Марцис Пинутс, занявший также второе место в возрастной группе М-19. Третьим пересек финишный створ Айвар Узолс, у него также первое место в группе 50+. Второе место в этой ветеранской группе занял Вячеслав Гаевский. На этой де дистанции второе место среди взрослых занял Артур Спруктс (на финише был шестым). Хорошо выступили даугавпилчане на дистанции 250 м плавание + 10 км велокросс + 2 км кросс.

Победителями в своих возрастных группах стали: Уна Велика (F-15), Лига Куроша (F-13), София Данилевича (F-17), Арманд Петашко (М-15), Надежда Сулайне (F-9). Серебряными медалистами в своих возрастных группах стали: Дарья Белевича (F-15), Александр Акула (М-13), Роланд Мороз (М-15). Бронзовую медаль выиграл Валерий Баринов (М-11).

30.08.2018 , 11:05

Rezultat mozno eliti vrema otobratsa na euvropu mozno s etim ?)))))