Спасатели помогли в Даугавпилсе лебедю и ежу 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В минувшие выходные Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы оказывала в Даугавпилсе помощь животным, попавшим в затруднительное положение.

Так, в самом центре города, на улице Парадес, в заборе застрял еж, а на улице Чиекуру был обнаружен лебедь, запутавшийся в рыболовной сети. Спасатели освободили их и отпустили на волю.

Серьезных происшествий, связанных с пожарами, не произошло – 24 по 26 августа в Латгалии было зарегистрировано только 9 вызовов на тушение огня, никто не пострадал.

Всего за трое суток, начиная с половины седьмого утра 24 августа, латвийские пожарные реагировали на 67 тревожных звонков, 75 раз жителям потребовалась помощь спасателей.

27.08.2018 , 13:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Странные люди, а без спасателей освободить их никак? Руки кривые.

Мне вот интересно, у нас покупают рыбнадзору лодки и оборудование , что бы боротья с браконьерством , содержат , а всё озеро Стропока ( что на Чиекуру) в сетях! Пару месяцев назад лебедиха погибла запутавшись в сети, сейчас лебедя из сети спасли, порыбачить с удочкой нельзя - обязательно зацепишься за сеть. Так может стоит работу свою выполнять рыбнадзору?

Странные люди, а без спасателей освобсодить их никак? Руки кривые. П

Сами вы странные и криворукие!!! Без спасателей - еж погиб бы мучительной смертью, Большая благодарность ребятам за их чуткий подход к ситуации.

Осталось рака и щуку спасти и будет басня.

а зайцу не помогли......:((((

Написать комментарий