На мессу папы римского в Аглоне зарегистрировалось почти 32 тыс. человек 12

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, на святую мессу папы римского Франциска в Аглоне зарегистрировались 31 902 человека - жители Латвии и иностранцы, сообщили в информационном центре Латвийской Римско-католической церкви.

На посещение мессы в интернете зарегистрировались 14 845 человек, в католических приходах - 17 057. Больше всего людей зарегистрировалось в Резекненско-Аглонской епархии - 16 697.

Также на мессу зарегистрировались 919 иностранцев - из Белоруссии, Польши, Литвы, России и других стран.

Визит папы римского Франциска в Ригу состоится 24 сентября.


Написать комментарий

Ой как мало.

Ой как мало. миша

А зачем выходной тратить на хрень?

А зачем выходной тратить на хрень?

кто то хочет душу полечить, а кто то пузо шашлыком набить.

А зачем выходной тратить на хрень?

Вот билана концерт - хрень!

Папа понимает тех, кто подвергся сексуальному насилию католических священников и возмущается развратными священнослужителями. И вот итальянский католик тоже возмущается: почему Папа ничего не делает, чтобы это прекратить? Почему этих развратников не сажают надолго?
И в целом - куда катится католическая вера?

Папа понимает тех, кто подвергся сексуальному насилию католических священников и возмущается развратными священнослужителями. И вот итальянский католик тоже возмущается: почему Папа ничего не делает, чтобы это прекратить? Почему этих развратников не сажают надолго? И в целом - куда катится католическая вера? A.S.

и как это тебе не удосужились доложить? а про православных священников ничего не слышала? а зря, совсем недавно писали!

Vse oni HOROSI i katoliki i pravoslavnie,eto ne , a VOROVSKIE PAHANI V RJASAH i SUTAnAH.Ja verujuscij celovek,no vsem etim KROHOBORAm u menja uze veri net i kormitj ih svoru ne zelaju.

opjat zabanili moj koment!!!

opjat zabanili moj koment!!! visaginas

Prosu proscenija-osibka!!!

кто то хочет душу полечить, а кто то пузо шашлыком набить. люди разные однако

Простите, как вам папа защитник и покровитель педофилов душу полечит? Вот вы удивляете... Совершенно не вижу необходимости ехать и смотреть на этого придурковатого папу... Есть праздники, на которые собираемся помолится, есть порывы душы, когда нужно побыть наедине с собой и с Богом... этот любитель педофилов и защитник греха каким образом связан с Богом и лечением души? Ни за что настоящий, верующий человек не должен посещать этого

Не спс. Я не адепт секты "Свидетелей коликов у какогото Папы. Чей это Папа незнаю. А где Мама ?Очень странная секта.

Не спс. Я не адепт секты "Свидетелей коликов у какогото Папы. Чей это Папа незнаю. А где Мама ?Очень странная секта. Andron

в мире 2 292 454 000 христиан (первое место, а второе мусульмане)
в составе христиан 1.2 миллиарда католиков !

Написать комментарий