Минобороны предупреждает о пробках в связи с учениями Namejs 2018 15

В связи с крупнейшими за всю историю страны военными учениями Namejs 2018 оборонное ведомство предупреждает водителей о возможных пробках на дорогах, а также призывает отнестись к ситуации с пониманием и уважением.

Национальные вооруженные силы просят шоферов не создадать помех движению и не обгонять колонны военной техники.Они будут сопровождаться экипажами Военной полиции, Госполиции или Центра координации передвижения.

Пользователи в социальных сетях делятся фото и видео с перемещающейся по дорогам Латвии военной техникой.

Между тем, как ранее сообщил командующий Национальными вооруженными силами Леонид Калниньш, во время Namejs 2018 военнослужащие без предварительных разрешений не будут использовать частные земельные участки и чужие дворы,и с владельцами земли заранее заключены соглашения — всего около 500 договоров об использовании территорий. Калниньш предупредил, что учения пройдут почти во всех регионах Латвии, и людям не нужно беспокоиться, если они неожиданно встретят солдат или бронетехнику.

"Люди заметят нас на улицах, на дорогах, по соседству, если на чьих-то объектах недвижимости или в лесах будут находиться подразделения, выполняющие свои тактические задачи", — рассказал командующий армией.

Он добавил, что самоуправления предупредят своих жителей, а планируемые ограничения в движении из-за перемещения бронетехники не будут долгими.

Напомним, военные учения Namejs 2018 продлятся в Латвии до 2 сентября.


Написать комментарий

Чем накосячат всей раз? Лес сожгли уже....

Напрасная трата денег. Современная война закончится быстро и печально для всех.

НАДО ЖЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭКОНОМИКУ США...

Пиздец мостам. И так на соплях. Полывут до риги.

НАДО ЖЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭКОНОМИКУ США... Игорь

Так для этого и выдумали российскую "угрозу". Все продумано.

Если дзинтарс не уйдет в лес и не создаст сопротивление оккупантам то как политик он труп.

оборонное ведомство предупреждает водителей о возможных пробках на дорогах

пробках от алкоголя или воины используют от страха? внесите ясность пожалуйста!

клоуны

NĒ KARAM! BRĪVĪBU LATVIJAI! LATVIJA. BRĪVA, DEMILITARIZĒTE NEPIEVIENOTA ,OFŠORU VALSTS! AIZSARDZĪBAS MINISTRIJU UN NBS LIKVIDĒT. UN LĪDZEKĻUS STEIDZAMI. ATDOT. MEDICĪNAI UN PIEROBEŽAS INFRASTRUKTŪRAS ATJAUNOŠANAI. !OKUPĀCIJAS KARASPĒKAM STEIDZAMI JĀPAMET BRĪVĀS LATVIJAS TERITORIJU ! ĀMEN!

NĒ KARAM! BRĪVĪBU LATVIJAI! LATVIJA. BRĪVA, DEMILITARIZĒTE NEPIEVIENOTA ,OFŠORU VALSTS! AIZSARDZĪBAS MINISTRIJU UN NBS LIKVIDĒT. UN LĪDZEKĻUS STEIDZAMI. ATDOT. MEDICĪNAI UN PIEROBEŽAS INFRASTRUKTŪRAS ATJAUNOŠANAI. !OKUPĀCIJAS KARASPĒKAM STEIDZAMI JĀPAMET BRĪVĀS LATVIJAS TERITORIJU ! ĀMEN! jānis

1000% TAISNĪBA!

Pie. Siguldas. četrus varoņus. sasniedza. apbalvojums. !

Bloomberg: США предупредили Россию о готовности нанести удар по Сирии.
Удар по суверенной стране. Это как вообще понимать?

Bloomberg: США предупредили Россию о готовности нанести удар по Сирии. Удар по суверенной стране. Это как вообще понимать? Что хочу, то и ворочу

Так же как и твоя странная пропутенская рашка уже нанесла удар по суверенной стране Сирия. Как хочешь, так и понимай ватное чмо.

Так же как и твоя странная пропутенская рашка уже нанесла удар по суверенной стране Сирия. Как хочешь, так и понимай ватное чмо.

Кастрюлю с головы сними. Сирийцы возвращаются домой благодаря России. Учи матчасть зомби.

Кастрюлю с головы сними. Сирийцы возвращаются домой благодаря России. Учи матчасть зомби.

Иди проспись,пропутенское чмо.

Написать комментарий