🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 25 августа 2018 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

14 лунный день | c 19:41:00(MSK) 15 лунный день;

Луна в знаке Водолей | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 25 августа 2018 Овен

Вероятно, сегодня вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшем. Умение сыграть любую роль и привлечь нужных людей к выполнению своих задач обеспечит признание и успех. Однако ваши поступки должны быть основаны на реальной оценке происходящего.

Гороскоп на 25 августа 2018 Телец

Благоприятный день. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться на профессиональной деятельности, на отношении к вам начальства. Будьте осторожны в обещаниях или в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров.

Гороскоп на 25 августа 2018 Близнецы

Звезды сулят женщинам-Близнецам успех в поиске дополнительных источников дохода или переход к новым видам деятельности. Эмоциональные переживания или кажущаяся монотонность жизни может заставить мужчин-Близнецов искать новые знакомства или впечатления, что в будущем создаст множество проблем.

Гороскоп на 25 августа 2018 Рак

Неожиданное известие нарушит душевное равновесие или осложнит взаимоотношения в вашей семье. Будьте готовы к серьезным проблемам. От вас потребуется немало красноречия и убедительности. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания и участия – попробуйте компенсировать этот недостаток. Следует опасаться огня и не злоупотреблять спиртным.

Гороскоп на 25 августа 2018 Лев

Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками. Дело может закончиться крупным скандалом, так что подумайте о последствиях, прежде чем что-либо предпринимать. Разногласия в семье могут привести к нервным срывам, а впоследствии – к болезни. Ваша способность улаживать конфликты придется как нельзя кстати.

Гороскоп на 25 августа 2018 Дева

Активность Дев сегодня заметно снизится. Ссоры и взаимные обиды могут развести вас с партнером по разные стороны баррикад. К вечеру отношения с окружающими будут приходить в норму. Тому, кто рядом с вами, так не хватает открытого проявления вашей заботы и нежности.

Гороскоп на 25 августа 2018 Весы

Сегодня избегайте коллективной работы, не принимайте участие в совместных проектах и заключении коммерческих сделок: ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии – вероятны финансовые потери. Существует опасность некоторого перемещения вниз по служебной лестнице или падения авторитета. Больше осмотрительности!

Гороскоп на 25 августа 2018 Скорпион

Благоприятное расположение звезд обеспечит успех в любых делах. Женщины-Скорпионы способны вскружить голову кому угодно, однако повышенная требовательность и капризность могут явиться препятствием для продолжения отношений с партнером. Мужчинам-Скорпионам не следует забывать о своих обязанностях.

Гороскоп на 25 августа 2018 Стрелец

Сегодня звезды советуют действовать напористо и с размахом. Не отказывайтесь от новых дел, даже если они покажутся вам малоперспективными. В решении любых вопросов положитесь на свою интуицию. Вероятно, предстоят траты, но вложенные деньги окупятся сторицею.

Гороскоп на 25 августа 2018 Козерог

Большинство Близнецов будет отличать психическая уравновешенность, умение следовать традициям и общепринятым нормам. День благоприятный для вступления в брак, зачатия, гармоничных семейных отношений. Крупные покупки могут быть удачными.

Гороскоп на 25 августа 2018 Водолей

Вероятно, мужчины-Водолеи получат заманчивое предложение, однако выгода окажется иллюзорной. Возможно ухудшение семейных отношений. Будьте внимательны к своим любимым. Женщины-Водолеи смогут победить в себе страх и сомнение, однако не следует идти к цели окольными тропами. Больше решительности!

Гороскоп на 25 августа 2018 Рыбы

Способность к импровизации позволит сегодня Рыбам завести новые знакомства или установить необходимые связи. Решительность и непреклонность могут войти в противоречие с лояльностью к власти, что заставит искать компромиссы. Сон следует истолковывать наоборот.


Написать комментарий