Тяжелая авария на Сигулдском шоссе: пострадали сотрудники Госполиции 5

На Сигулдском шоссе сегодня произошла тяжелая авария, в результате которой пострадали несколько полицейских батальона специального назначения Госполиции. Об этом сообщили в Госполиции.

Около 10:30 колонна с включенными проблесковыми маячками двигалась на учения "Nemieri 2018" ("Беспорядки 2018") в Валмиеру. Около бывшего ресторана Sēnīte один из микроавтобусов батальона столкнулся с грузовиком Scania.

https://twitter.com/breakinglv/status/1032920308313927682

Пострадали четыре сотрудника Госполиции, трое находятся в тяжелом состоянии. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения.

Движение на месте аварии осложнено, работают ответственные службы.

В Государственной пожарно-спасательной службе сообщили, что на место происшествия прибыли десять спасателей, так как, по первоначальной информации, в автомашинах застряли люди.

В Службе неотложной медицинской помощи сообщили, что в момент прибытия медиков все пострадавшие были в сознании, но трое получили различные травмы.

Как отметили в Госполиции, учения "Nemieri 2018" в связи с произошедшим перенесены или отменены не будут.


Написать комментарий

Мигалку включили и думают законы физики для них перестали действовать.
Остаются вопросы:
1. Зачем на автомобиле везущим людей на учения были включены проблесковые маячки? Какую такую оперативную задачу выполняли сотрудники?
2.Почему микроавтобус оказался на встречной полосе и врезался в стоящую автомашину, которая уступала ему дорогу.
3.С какой скоростью двигался микроавтобус?
И самый главный вопрос, названи учений, Беспорядки 2018. Какие такие учения должны были проводится в Валмиере? Какие такие беспорядки должны были усмирять? Пикеты мирных жителей?

Мигалку включили и думают законы физики для них перестали действовать. Остаются вопросы: 1. Зачем на автомобиле везущим людей на учения были включены проблесковые маячки? Какую такую оперативную задачу выполняли сотрудники? 2.Почему микроавтобус оказался на встречной полосе и врезался в стоящую автомашину, которая уступала ему дорогу. 3.С какой скоростью двигался микроавтобус? И самый главный вопрос, названи учений, Беспорядки 2018. Какие такие учения должны были проводится в Валмиере? Какие такие беспорядки должны были усмирять? Пикеты мирных жителей? Ф.Кастро.

на делфи отличные фото. Многие комментаторы тоже не могут понять таких учений с включенной сиреной и мигалками и почему были на встречке. Скорее всего опять простого шофёра обвинят, но не полицейских.

Вот и начало окончательного конца латвии. Учения мучения- это для доверчивых ботанов. Тут пахнет посерьезнее вещами. А придурку за рулем и мигалки не помогут. К чему шли, того добились. Кто на новенького?

Военные учения набирают силу и неважно кто на кого наехал. Уже были пожары, теперь жертвы и т.д., то ли ещё будет. Мы как "буферная зона" между западом и востоком. Кому это надо, кто это выбрал - уже поздно обсуждать. Хочет ли этого народ - другое дело. Может народу стОит об этом подумать? (в любом случае, думать полезно, особенно народу:)

история успеха!!!!!!! уберите дебилов от власти!!!!!

Написать комментарий