🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 22 августа 2018 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

11 лунный день | c 18:03:00(MSK) 12 лунный день;

Луна в знаке Козерог | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 22 августа 2018 Овен

Возможны неудачи в профессиональной деятельности, некоторая депрессия, пессимизм. Вполне вероятно, что упадок жизненных сил заставит вас заняться проектированием долгосрочных планов или поменять сферу деятельности. Не доверяйтесь импульсивным побуждениям. Проверьте свои идеи логикой, посоветуйтесь с друзьями и родственниками.

Гороскоп на 22 августа 2018 Телец

Вероятны интриги недоброжелателей, ссоры, нежелательные встречи, которые будут иметь тяжелые последствия. Внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете.

Гороскоп на 22 августа 2018 Близнецы

День может быть очень тяжелым. Для мужчин-Близнецов новое знакомство не окажется длительным. Недоверие к сильным эмоциям и сдержанность в сердечных увлечениях, а также ревность или, наоборот, измена, могут осложнить отношения со спутницей. Женщинам-Близнецам следует обратить больше внимания на состояние своего здоровья: соблюдать режим питания, отдыха и сна.

Гороскоп на 22 августа 2018 Рак

Неблагоприятное расположение звезд обусловит некоторую рассеянность, что помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Постарайтесь не проявлять активности в сфере профессиональной деятельности – вы рискуете до такой степени обострить отношения с коллегами или начальством, что исправить ситуацию будет крайне затруднительно. Уделите внимание близким людям, детям, родственникам.

Гороскоп на 22 августа 2018 Лев

Сегодня нужно быть осторожными и внимательными при выполнении любого дела. Звезды советуют не предпринимать активных действий и не проявлять упрямство в непринципиальных вопросах. Вероятны домашние хлопоты или недомогание.

Гороскоп на 22 августа 2018 Дева

Сегодня самый неподходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам обойти острые жизненные углы, но зря рисковать не стоит. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Гороскоп на 22 августа 2018 Весы

Этот день как нельзя лучше подходит для развития карьеры. Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы решить будет нелегко – вероятно ухудшение финансового положения, связанное с неудачной покупкой или данными ранее обещаниями. Вам необходимо внимательнее оглядеться по сторонам.

Гороскоп на 22 августа 2018 Скорпион

Тяжелый и опасный день, который следует провести дома. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. День пройдет под знаком духовной нерешительности, сомнений и разочарований. Полезно посидеть у костра, поужинать при свечах. Скромность и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня.

Гороскоп на 22 августа 2018 Стрелец

День серьезных провокаций и противостояния. Исход любого спора будет чреват скандалом, потому что сегодня взаимопонимание полностью отсутствует. Будьте предельно осторожными.

Гороскоп на 22 августа 2018 Козерог

Напряженный день, связанный с духовным очищением, познанием нравственных законов, прозрением. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений. Интриги, зависть, неожиданные препятствия могут затянуть осуществление ваших планов.

Гороскоп на 22 августа 2018 Водолей

Влияние планет на ваш знак зодиака может обусловить ссору или скандал с любимым человеком. От вас зависит – произойдет полный разрыв отношений или нет. Сегодня лучше не раздражаться и держать себя в руках, так как ситуация потребует от вас максимальной собранности и выдержки.

Гороскоп на 22 августа 2018 Рыбы

Сегодня ожидайте хорошей новости или приятной встречи. Избегайте самокопания или, наоборот, повышенных претензий к партнеру. Приглашение в гости подарит новых друзей, которые, быть может, будут впоследствии очень дорожить вами.


Написать комментарий