В Латгалии молодой мужчина заехал на квадроцикле в пруд 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В субботу, 18 августа, в Латгалии 24-летний парень заехал на квадроцикле в пруд. Молодого мужчину доставили в больницу с травмами головы, спины и ног, сообщили в Службе неотложной медицинской помощи (СНМП).

Между тем в Курземе в больницу был доставлен 16-летний парень, который во время езды на квадроцикле по гравийной дороге, неудачно упал и получил травмы грудной клетки и головы.

Также в Курземе 53-летняя женщина травмировала руку и голову, резко затормозив на велосипеде. Помощь была оказана и 62-летнему мужчины, который заехав на тротуар, неудачно упал и повредил руку. В обоих случаях пострадавших доставили в больницу.

Сотрудники "скорой" выехали и на два случая с ожогами. В Курземе двухлетний мальчик пролил на себя горячий кофе, в результате получив термические ожоги лица, груду и рук. Между тем в Латгалии годовалая девочка получила термические ожоги ноги, пролив на себя горячую воду.

В связи с жаркой погодой в больницу были доставлены пять перегревшихся человек, в том числе двое детей - в возрасте 12 и девяти лет. Главными причинами перегрева послужили длительное нахождение на солнце и недостаточное потребление жидкости.

В целом за прошедшие сутки медики выехали на 1220 вызовов, 330 из которых были связаны с травмами.


Написать комментарий

СпидВэя насмотрелся. Поехал к рыбе за кубком.

В доску трезвый, не?

Квадроциклы убивают. Наверное, вводит в заблуждение внешний внушительный вид. Большие колеса, всепроходимость. Человек теряет осторожность.

в Латгалии пьяный рыбак ни чего не поймал!

Написать комментарий