Наш опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Анна, горожанка

“Прошлая неделя запомнилась походами по врачам и подготовкой к операции. В нашем городе компетентные и отзывчивые профессионалы, я считаю. Мне было очень приятно и радостно иметь дело с ними”.

Александр, судья по бильярду

“На прошлой неделе в Даугавпилсе проходили очередные соревнования по русскому бильярду. Были интересные матчи, много позитивных эмоций. А победу одержали сильнейшие”.

Линда, помощник ветеринара

“Конечно же, одним из важнейших событий прошлой недели для меня стал концерт Prāta Vētra. Он останется надолго в памяти. С погодой не повезло в тот день, но хорошо отдохнуть это не помешало. Также запомнилась веселая свадьба коллеги”.

Анна, спасатель на воде

“На прошлой неделе я прилетела в Ригу из Великобритании, потом приехала в родной Даугавпилс. Неделя была полна пусть и небольших, но стрессов. Еще до приезда сюда, я сдала экзамен спасателя на воде”.

Людмила, председатель совета Общества слепых

“Прошлая неделя прошла в подготовке к спортивному празднику в моем поселке. Дети активно проводили тренировки на роликах, самокатах, велосипедах. Все готовились к соревнованиям. Всех ждем на наш “День спорта” в Обществе слепых в эти выходные!


Написать комментарий