🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена кошка, кредитная карточка, коробочка, утерян ключ от автомобиля

"Найдена сиамская кошечка на химии. Чья потеряшка?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук

"Утерян ключ от автомобиля Škoda в районе леса Рижской обьездной дороги. Нашедшего обращаться по тел.: 26327893." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"04.08.2018. в Нидеркунах пропал шестимесячный сиамский котик, откликается на кличку Сёма. Нашедшему просьба звонить на номер телефона 29731585. Вознаграждение 100.00 евро." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В дежурной аптеке оставлена расчётная карточка, которая "ждёт" своего хозяина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена Девочка хаски. Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В автобусе найдена коробочка. Отзовитесь. 27030091, звоните" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий