🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 9 августа 2018 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)

26 лунный день | c 02:04:00(MSK) 27 лунный день;

Луна в знаке Рак | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 9 августа 2018 Овен

Благоприятны активный отдых, общение с детьми. Очень удачный день для поиска потерянных вещей. Ребенок, родившийся сегодня, как правило, доживет до глубокой старости. Сны и желания держите в тайне.

Гороскоп на 9 августа 2018 Телец

Этот день лучше посвятить делам, которые уже начаты и требуют быстрого завершения. Возможны неприятные известия. Вполне вероятен серьезный конфликт с особой противоположного пола. Но печаль и тревога будут кратковременными.

Гороскоп на 9 августа 2018 Близнецы

Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Вероятны домашние хлопоты, проблемы с детьми или недомогание. Постарайтесь провести день вне дома. Рекомендуются уединение, прогулки, посещение библиотеки.

Гороскоп на 9 августа 2018 Рак

По возможности откажитесь от новых знакомств, не проявляйте активности в коммерческих делах, сократите общение с окружающими людьми. Возможны происки недругов, ложные советы или провокация недоброжелателей.

Гороскоп на 9 августа 2018 Лев

Для Львов сегодня неблагоприятный день. Жизненный потенциал снижен, что может повлечь за собой обострение хронических заболеваний. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Склонность к самопотаканию или иллюзиям по отношению к партнеру может привести к краху надежд.

Гороскоп на 9 августа 2018 Дева

День символизирует выбор и достижение цели. Профессиональные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вероятно, мужчины-Девы смогут решить важные проблемы на работе, исправить старые ошибки. По отношению к близким людям проявите врожденную честность и порядочность.

Гороскоп на 9 августа 2018 Весы

Сегодня вам придется столкнуться с мелкими домашними проблемами. На некоторое время даже покажется, что эти проблемы могут свести на нет весь ваш жизненный потенциал. Может быть, вы перенервничали и поэтому неадекватно реагируете на события. Вероятны мучительные сны, ухудшение самочувствия, болезнь. Вам необходим полноценный и продолжительный отдых.

Гороскоп на 9 августа 2018 Скорпион

В этот день опасайтесь сплетен и наговоров. Кто-то снова пытается доставить вам неприятности. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях. Не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Для мужчин-Скорпионов существует вероятность выгодного делового предложения, которое следует хорошо обдумать, прежде чем дать согласие.

Гороскоп на 9 августа 2018 Стрелец

Неожиданные обстоятельства заставят вас работать сверхурочно и даже заниматься совершенно незнакомым делом. Окончательный результат этой деятельности будет зависеть только от вашей способности быстро реагировать на изменения. Во второй половине дня вероятно некоторое улучшение финансового положения, связанное с выгодной покупкой или случайным выигрышем.

Гороскоп на 9 августа 2018 Козерог

Энергетически мощный день. Нужно быть очень осторожным и внимательным в делах: прибыль можно получить только от старых проектов. На пути к взаимному согласию много проблем, поэтому природные порядочность и честность окажутся как нельзя кстати.

Гороскоп на 9 августа 2018 Водолей

Сегодня домашние хлопоты отнимут у вас все время и силы. Вероятно, что близкие люди не разделят вашего мнения, что значительно усложнит вашу деятельность. Следует конструктивно использовать жизненные силы. Во второй половине дня женщины-Водолеи могут познакомиться с интересным человеком, который на какое-то время займет все их помыслы.

Гороскоп на 9 августа 2018 Рыбы

Этот день может преподнести вам сюрпризы и неожиданные известия, как плохие, так и хорошие. Обстановка в семье может быть натянутой. Отношения с любимыми будут испытаны на прочность. Тем, кто собирается в путешествие, звезды советуют соблюдать осторожность в общении с незнакомыми людьми. Не стоит принимать всерьез их слова и намерения.


Написать комментарий