В Лиепае под обвалом песка на пляже погиб ребенок 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В пятницу, 3 августа, на лиепайском пляже погиб ребенок, сообщает портал infoliepaja.lv со ссылкой на слова очевидцев несчастного случая.

Как рассказала свидетельница происшествия, на высоких песочных дюнах произошел обвал песка и земли и ребенок оказался под ним. Прибывшие на место происшествия сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) оперативно раскопали ребенка. После медики Службы неотложной медицинской помощи провели реанимационные действия, но к сожалению, спасти ребенка не удалось.

Информацию о несчастном случае подтвердили в Курземском региональном управлении полиции Сигне Штейнберга. В ближайшее время в связи с произошедшим будет предоставлен официальный комментарий Госполиции.


Написать комментарий

Согласно исследованию Европейского альянса безопасности детей (European Child Safety Alliance) Латвия в ряду с Литвой являются одними из лидеров в гибели детей в результате несчастных случаев в Европе.
В Латвии на 1000 несчастных случаев с детьми около 30 погибших в Британии 6 погибших. Что в нашей стране происходит,

Согласно исследованию Европейского альянса безопасности детей (European Child Safety Alliance) Латвия в ряду с Литвой являются одними из лидеров в гибели детей в результате несчастных случаев в Европе. В Латвии на 1000 несчастных случаев с детьми около 30 погибших в Британии 6 погибших. Что в нашей стране происходит, T

ТЫ ТУПОЙ. РОДИТЕЛИ НА ДЕТЕЙ ДАВНО ЗАБИЛИ. НУ, ТЫ И ТУПОЙ!

Написать комментарий