К сентябрю Даугавпилсский ЗАГС переедет 3

В сентябре начнется реализация проекта по улучшению энергоэффективности здания Даугавпилсского ЗАГСа. По адресу Райня, 27 ЗАГС работает 35 лет.

В рамках проекта планируется провести утепление фасада, модернизацию систем вентиляции и отопления, отремонтировать крышу, сделать здание доступным для лиц с ограниченными возможностями и установить энергоэффективное освещение. 

На время ремонтных работ ЗАГС перенесут в здание по ул. Райня, 28. Время работы учреждения останется прежним. Церемонии бракосочетания для небольшого количества участников будут проходить здесь. Как сообщает самоуправление, продуманы и предложения по организации церемоний и для большего количества участников. Более подробно об этих предложениях не сообщается.

Интересующую информацию можно узнать, обратившись к работникам ЗАГСа до сентября по адресу ул. Райня, 27, с сентября – по адресу ул. Райня, 28.

06.08.2018 , 14:40

Инна Барабанова , Gorod.lv

Фото: www.daugavpils.lv


Написать комментарий

Количество браков в Даугавпилсе резко сократится.

Количество браков в Даугавпилсе резко сократится. Добропорядочный налогоплательщик

Хорошее дело браком не назовут! )))
К слову, всегда удивляли помпезные свадьбы на 100 и более человек со 10-20к бюджетом причем на все это беруться кредиты а затем через годок два молодожены разводяться....

Хорошее дело браком не назовут! ))) К слову, всегда удивляли помпезные свадьбы на 100 и более человек со 10-20к бюджетом причем на все это беруться кредиты а затем через годок два молодожены разводяться.... Толик

Точняк ! лучше уж подождать лет 5 смотришь и жениться расхочеться. А то чуть Женилка отросла и в ЗАГС бегуть.

Написать комментарий