🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, утеряна золотая цепочка, деталь от детского велосипеда

"В Нидеркунах пропал сиамский котенок, откликается на кличку Сёма" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук

"Утеряна в центре города золотая цепочка. Понимаю что вещь дорогая, шансов вернуть её мало. Но она дорога как память, прошу вернуть за вознаграждение. 29552817" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


- такое объявление с фотографией собаки было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден детский кошелек на Стропском озере. Тел. 25879426" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"HELP! Утеряна часть от детского велосипеда. Ручка, которой управляет родитель...  Велик упаковали в багажник, а про ручку забыли((( В районе Первомайки, недалёко от домов Резекнес, 13 и Резекнес, 9." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены очки для плавания на пляже в Стропах. Тел. 27117213" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"5.08.18 на улице Vakaru (Юдовка) убежала из дома кошка, которая никогда не была на улице. Большая просьба, если кто видел или увидит, позвонить или написать! Тел. +37129417329. Дети очень переживают." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян чёрный кошелёк с документами на имя Андрей Кондратьев, в Даугавпилсе, на Химии возле большой Максима. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 25286218" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий