Полуголый мужчина с топором разбил две полицейские машины в Риге 1

В ночь на 2 августа видеокамеры Рижской муниципальной полиции (РМП) зафиксировали полуголого мужчину, который топором бил стекла патрульным машинам, сообщает на своей странице в Twitter РМП.

https://twitter.com/RigasPP/status/1025037068966219776

Подойдя к двум оперативным транспортным средствам, мужчина начал разбивать топором машины, после чего убежал.

Дежурный сотрудник полиции выбежал из части и увидел, что у одной полицейской машины выбиты заднее окно, оба окна у передних дверей и ветровое стекло со стороны водителя. Следы удара были и на двери со стороны водителя. У второй машины было выбито переднее окно с пассажирской стороны.

Мужчина был замечен на улице Бранткална. Полицейский вытащил электрошоковый пистолет и приказал хулигану остановиться и лечь на землю. Нарушитель выполнил распоряжение. В этот момент к ним подъехал полицейский автопатруль.

На мужчину были надеты наручники, после чего его увезли в дежурную часть. На вопрос о мотивах своего поступка он объяснил, что таким образом развлекался. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный передан работникам Госполиции. Позже полиция нашла топор за оградой одного из домов на улице А.Деглава.

03.08.2018 , 11:25

Mixnews.lv

Фото: nra.lv


Написать комментарий
Жесть и это еще нигеров нет. dirkaq

десантура хохмит!