В Даугавпилсе в шестой раз пройдет фестиваль «Музыкальный август» 3

В Даугавпилсе в последний летний месяц традиционно состоится "Музыкальный август", который в нашем городе проводится уже в шестой раз. В этом году в популярном и получившем международное признание фестивале примут участие коллективы и солисты из Латвии, Литвы, России, Беларуси и других стран.

Концертные мероприятия "Музыкального августа" пройдут на протяжении месяца в трех местах: в сквере А. Пумпура, в Даугавпилсском театре и концертном зале Дома Единства. Программа фестиваля этого года будет посвящена столетию Латвии.

Концертами публику будут радовать каждый четверг как известные исполнители, так и молодые певцы и музыканты.

Первый концерт состоится 2 августа в 18:00 в сквере А. Пумпура. Зрители услышат ритмы аргентинского танго и инструментальные импровизации в исполнении музыкантов Гродненской филармонии.

В завершении фестиваля 30 августа в 19.00 в концертном зале Дома Единства выступят трио виолончелистов MELO – M и Даугавпилсский оркестр аккордеонистов. Кроме этого зрителей ожидают много интересных концертов и опера ,,Евгений Онегин”.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться в нашей афише.

01.08.2018 , 19:40

Андрей Кудирка , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

В наше время хорошо трудоустроена творческая интеллигенция, спортсмены. Нарасхват.
Доски объявлений пестрят сообщениями о гастролях звезд, фестивалей, выставок, концертов,соревнований.И на все веселухи выделяются средства из казны.
В 30-и градусную жару рабочие вкалывают добываю для семьи хлеб насущный.
Сколько прихлебателей на заработанные ими деньги, и не малые уходят на трали-вали.
Пришло время пересмотреть отношение власти к выходному дню недели.
Уменьшить количество кульработников. Улучшить работу Д.культуры в районах города.

В наше время хорошо трудоустроена творческая интеллигенция, спортсмены. Нарасхват. Доски объявлений пестрят сообщениями о гастролях звезд, фестивалей, выставок, концертов,соревнований.И на все веселухи выделяются средства из казны. В 30-и градусную жару рабочие вкалывают добываю для семьи хлеб насущный. Сколько прихлебателей на заработанные ими деньги, и не малые уходят на трали-вали. Пришло время пересмотреть отношение власти к выходному дню недели. Уменьшить количество кульработников. Улучшить работу Д.культуры в районах города. ЛК

Иди в "артисты" или в "спортсмены"! В чем проблема?

MELO-M - это круто, очень! Обязательно надо сходить! Просто офигеть, как круто!!! )))

Написать комментарий