Домогающегося детей эксгибициониста из Даугавпилса посадят в тюрьму 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Рижский окружной суд приговорил к лишению свободы мужчину, который на Кандагском мосту, который пролегает через Гаую, показывал свои детородные органы маленьким девочкам, свидетельствует решение суда.Об этом пишет nra.lv.

В марте прошлого года осужденный наблюдал за переходящей мост девочкой и решил продемонстрировать ей свои половые органы.

Между тем в ноябре прошлого года мужчина на том же самом мосту, показал свой половой орган другой девочке, которая проходила мимо.

В решении суда указано, что осужденный является пенсионером и жителем Даугавпилса. У него также есть жена.


Написать комментарий

вот дурак! так далеко ездил, надо было у нас показывать, напротив думы, лжкх, силтумников, латвэнерго.

вот дурак! так далеко ездил, надо было у нас показывать, напротив думы, лжкх, силтумников, латвэнерго. однако

Читать умеешь? Изващенец показывал свои органы МАЛЕНЬКИМ ДЕВОЧКАМ. Не думаю, что дума и иже с ней его возбудили бы.

Читать умеешь? Изващенец показывал свои органы МАЛЕНЬКИМ ДЕВОЧКАМ. Не думаю, что дума и иже с ней его возбудили бы.

ещё как возбудили бы,вон в коментах, столько людей хотят их "вылюбить"!:))

Содомия как-то сплачивает латышей, лучший педарас среди латышей министр дел латышских иностранных, пропаганда извращений и покрывательство круговой латышской порукой тяжких преступлений неудивляет, пытки и издевательства в детских учреждениях, педофилия свойственны латышам , латыши сколачиваются в "коллективы" для чудовищных преступлений, ответственности нет, оборотни-полиции крышуют беспредел и сами участвуют в нём.

Содомия как-то сплачивает латышей, лучший педарас среди латышей министр дел латышских иностранных, пропаганда извращений и покрывательство круговой латышской порукой тяжких преступлений неудивляет, пытки и издевательства в детских учреждениях, педофилия свойственны латышам , латыши сколачиваются в "коллективы" для чудовищных преступлений, ответственности нет, оборотни-полиции крышуют беспредел и сами участвуют в нём. Ivan

И тебя куля наидет !!! Свинорус поганыи !!!!!

Написать комментарий