Нам пишут: портят настроение скачки по ямам при въезде на водоем 8

Даугавпилчанин Виктор поделился своим наблюдением о дорожном покрытии в Ругелях.

«Хороший наш город. Сделали хорошую дорогу, к хорошему месту отдыха – Ругельскому котловану. Омрачают скачки по ямам при въезде на водоем. Какой-то десяток метров очень портит настроение».

Письмо читателя прокомментировал заместитель руководителя Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Артур Джериньш. По его словам, грейдер проходит по грунтовым дорогам города несколько раз в сезон (вокруг Ругельского котлована идет именно грунтовая дорога), и указанный участок значится в плане грейдеровки. Его выровняют, когда подойдет очередь.

В свою очередь, бетонная часть дороги, идущая от автобусной остановки, в этом году ремонтироваться не будет - на это нет средств. Однако впоследствии она также будет приведена в порядок.

25.07.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читателя


Написать комментарий

Так при въезде на Котлован от автобусной остановки битонка разбитая, какой грейдер там равняться должен?Там асфальт надо.

А вы не могли бы пройтись грэйдором по Пекрастес 47 😊

тут пол города в асфальт закатать надо, а вам видетели до катлавана плохо ехать, ахринели совсем? пешком ходите

Жители погулянки по ул прелю сами засыпали въезд за свои деньги, ведь в городе нет щебня и грунта как раньше сыпалось по норме, теперь дороги земляные с ямами

Ездите тогда в стропы, Боже мой. Как же хорошо раньше было, ходили туда только дачники местные, красота была. А теперь только срут там, за собой не убирают, так еще и ямы им ремонтируй. Не заслужили :)

Ничего в этом городе нормально для людей сделать не могут,ни подъезда,ни пляжа, на центральном рынке ноги можно сломать,одни ямы,и никто ничего не делает.

Все разграблено и растаскано по карманам, пенсия 107 евро и проезд в автобусе 43 цента-забота о людях

Все разграблено и растаскано по карманам, пенсия 107 евро и проезд в автобусе 43 цента-забота о людях Инвалид

С 1 сентября будет 50 центов.

Написать комментарий