Кто их избрал? 76% латвийцев уверены, что не могут повлиять на правительство 4

Большинство жителей Латвии уверены, что у них нет возможности повлиять на действия Сейма и Кабинета министров, свидетельствуют результаты опроса, подготовленного агентством SKDS.

В июне этого года латвийцев попросили выразить свое отношение к утверждению, что у них нет никакого влияния на действия Сейма и правительства.

С этим заявлением в целом согласились 76% респондентов. Фиксированный в этом году результат на четыре процентных пункта выше, чем год назад.

17% опрошенных выразили противоположное мнение - они считают, что могут влиять на законодательную и исполнительную власть.

Еще 7% респондентов не смогли выразить конкретное мнение по этому поводу.

23.07.2018 , 13:30

www.press.lv

Фото: press.lv


Написать комментарий

Так ведь разработаны спецтехнологии по выборам, так что жители правы,ну вот одна треть неграждан тоже электорат, но ввиду оных причин не учавствуют в выборах итог Согласие набирает большинство голосов но его при наших законах не допускают к формированию правительства вот и живем как живем.

Так ведь разработаны спецтехнологии по выборам, так что жители правы,ну вот одна треть неграждан тоже электорат, но ввиду оных причин не учавствуют в выборах итог Согласие набирает большинство голосов но его при наших законах не допускают к формированию правительства вот и живем как живем. электорат

Додурить окончательно нищего зомбировааннлго латыша адептам яблочкиной не составляет труда, латышское "нельзя было не обещать" всегда "работает" в пользу жирнохитрожопомордых латышей, а ещё строго так : "ТЫ ЛАТЫШ?!" , и всё.. , любой латыш сразу вливается в вселатышскую круговую поруку успешно вымирая отдавая последнее. :))

Ну как они могут принять законы по которым с них за всё,что они натворили можно будет спросить.

выбирают одних и тех же, одни и те же - 75%, которые проголосовали на референдуме против русского.

Написать комментарий