Заседание думы: повторно рассмотрен вопрос о допработах в 26-м саду 1

В четверг, 19 июля, состоится внеочередное заседание Даугавпилсской городской думы. На утверждение депутатам вынесено всего 7 вопросов. Начало прямого эфира в 15:00 на портале Gorod.lv.

В частности, повторно будут рассмотрены вопросы о присвоении денежных премий борцам, а также взятие займа размером в 148 131 евро и заключение договора между Управлением образования и фирмой SIA “Teraleks” на проведение дополнительных работ (косметического ремонта) в 26-м детском саду.

Также на повестку дня вынесены следующие вопросы:  

  • реализация проекта по повышению энергоэффективности в здании Даугавпилсской музыкальной средней школы Станислава Брока на Кандавас, 2А, предусмотрев для этих целей софинансирование в 50 000 евро в городском бюджете 2019 года;

  • взятие кредита размером в 214 883 евро из Госкассы сроком на 5 лет на развитие инфраструктуры и материально-технической базы в городских школах;

  • выделение средств из фонда поддержки общественных организаций: софинансирование 334 евро обществу “Латвийское объединение политически репрессированных” для участия в слете, и 399 евро обществу “Solis Plus” на поездку и участие в латвийских спортивных играх для инвалидов в Мадоне.

 

19.07.2018 , 17:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

где эфир ?