По европроекту в Даугавпилсе установят уличные тренажеры 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В рамках проекта приграничного сотрудничества с Литвой в Даугавпилсе обустроят спортивную инфраструктуру.

Из общей стоимости проекта - 359 394 — Даугавпилсу выделено 28 350 евро. На эти деньги установят уличные тренажёры в районе крепости, на Новом Форштадте, в парке на Эспланаде.

Также в рамках проекта самоуправление нужно будет организовать разные спортивные мероприятия, вовлекая в них детей и подростков из группы риска.

13.07.2018 , 18:00

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Уже писал комментарий к этой новости на гранях, что ознакомившись с подробностями проекта, у меня возник вопрос: а зачем устанавливать спортивные тренажеры в районе Эспланады. если буквально в 100 метрах у нового корпуса Даугавпилсского университета уже установлены две подаренные городу спортивные тренировочные системы? Не было бы благоразумней установить тренажеры у Стропской трассы активного отдыха и спорта?

Это для пенсионеров небось?

Уже писал комментарий к этой новости на гранях, что ознакомившись с подробностями проекта, у меня возник вопрос: а зачем устанавливать спортивные тренажеры в районе Эспланады. если буквально в 100 метрах у нового корпуса Даугавпилсского университета уже установлены две подаренные городу спортивные тренировочные системы? Не было бы благоразумней установить тренажеры у Стропской трассы активного отдыха и спорта? Кузмич

Или в центральном парке, там места вдоволь!

Лучшеб в стропах поставили

А про микрорайон химиков снова наша дума забыла.

Необходимо установить тренажеры в районе Химии. Большая просьба к Думе, изыскать возможность. Жители будут благодарны.

Написать комментарий