Не пропусти! Грандиозное авиашоу в Резекне 1

28 июля в волости Аудрини Резекненского края состоится грандиозное АВИАШОУ. Цель мероприятия – популяризация авиации и разнообразия воздушных видов спорта.

В течение всего дня зрителей ждет обширная программа с показом возможностей управления самолетами, а затем состоится большой ночной бал.

Уже с 11.00 можно будет посмотреть – вблизи и внутри – частные самолеты, вертолеты Земессардзе и Национальных вооруженных сил. Состоятся презентации летных школ и самолетов AirBaltic Training Pilot Academy.

Затем начнутся показательные выступления, в том числе аэромобильные операции Службы пограничной охраны, Национальных воздушных сил Латвии; групповые выступления мастеров аэробатики из Литвы, выступления парашютистов, парапланеристов, аэробатика от VAN’S RV-7. Состоятся также панорамные полеты на частных самолетах. Романтическую часть вечера авиашоу заполнят полеты на воздушных шарах.

В 21.00 начнется ночной бал с популярной группой Countryside и легендарной группой Tranzīts.

С полуночи до 4 часов утра – музыкальный бал-фестиваль современного танца «Латгале тусует в Резекне (Latgale Tusē Rēzeknē) с участием популярных диджеев, с пиротехническими спецэффектами.

Все посетители АВИАШОУ смогут участвовать в розыгрыше путешествия на двоих в солнечную Малагу в Испании при сотрудничестве с авиакомпанией Primera Air.

На протяжении всего дня будет работать ремесленная ярмарка, будут организованы места питания и аттракционы для детей.

Более подробная информация о программе, стоимости и приобретении билетов – на сайте http://avioshow.lv/rezekne/


Написать комментарий

А все это должно было быть в Даугавпилсе на днях города... Так мы ж Билана заказали ...