В Старой Риге испанец со спущенными штанами валялся на брусчатке 3

Утром 8 июля работники Рижской муниципальной полиции получили информацию о том, что некий турист оголился в Старой Риге. На место ЧП был отправлен ближайший патруль полиции.

Полицейские связались с коллегами из центра видеонаблюдений, которые, просмотрев видеозаписи, подтвердили информацию и дали направление поиска.

Компанию туристов остановили на улице Паласта. В ходе разговора выяснилось, что нарушитель порядка - гражданин Испании. Мужчина утверждал, что он случайно упал и во время падения растегнулся ремень и брюки сами собой спустились до колен.

Полицейские еще раз посмотрели посмотрели видеозапись и подтвердилось, что турист действительно упал из-за спущенных штанов.

На нарушителя был составлен административный протокол за мелкое хулиганство и применен штраф 70 евро.


Написать комментарий

Главное, что хоть раз бы задержали дремучего варвара из России. Так нет, сплошь одни представители "цивилизованных" стран - трахаются просто и не просто, ссут на памятники, валяются облёванные, без штанов, сосут друг у друга и т.д.
Как жаль, что всего это не было при оккупантах!

Главное, что хоть раз бы задержали дремучего варвара из России. Так нет, сплошь одни представители "цивилизованных" стран - трахаются просто и не просто, ссут на памятники, валяются облёванные, без штанов, сосут друг у друга и т.д. Как жаль, что всего это не было при оккупантах! Привет из Мордора

Истина

Отмудохать ногами по наследству, чтоб больше не выставлял евроценности.

Написать комментарий