🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, велосипед, найдена курица, собака, проездной билет, утерян госномер, часы, кошелек

"Пропал котик (1 год) - на Новом Строении, белый, гладкошерстный, один глаз голубой, другой зеленый. Просьба отозваться неравнодушных людей." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян (но скорее всего вытащили из сумки утром в 8.17 по маршруту автобуса 17а) большой красный кошелек на Новом Форштадте в районе остановки напротив 16-ой школы с правами и картами на имя Ю.Зенковой. Верните хотя бы водительские права! Нашедшего просьба обращаться по тел.: 29321071." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян госномер от автомобиля KV 5416. Нашедшего просьба звонить по тел.: 29781240." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города Виенибас 34 найдена курица! ⚠️ Хозяева, обращайтесь в приют! Пиекрастес 2. (65471689, 29572677)" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден пенсионый проездной на имя Анастасия Васщенко! Может чья бабушка или мама!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В субботу 06.07.18 в Науйенской волости найдена собака, девочка, 7-9 месяцев. Очень ласковая и добрая. Ищем владельцев." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны мужские часы BOCCIA Titanium.Предположительно в субботу-воскресенье.Дороги как подарок! Вознаграждение гарантируется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Украден велосипед в районе Химии. Dunlop серебристого цвета" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот в районе Нового Форштадта. Домашний. Наверняка ооочень напуган. Дома его оочень ждут." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошка. ПЕРВОМАЙКА (ДАУГАВПИЛС). Скорее всего упала со второго этажа балкона. Она домашняя, по этому на улице может быть очень пугливой. Отзывается на имя КИТА. Мы думаем что район 3-его садика. Вдруг кто видел, пожалуйста, дайте знать. У кошки нету передних ногтей. Кошка НЕ чипирована, т.к. на улицу никогда не выходила." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий