На улице Вентспилс в асфальте образовалась глубокая яма 10

«Наш город.» получил письмо от даугавпилчанки, которая заметила провал асфальта в одном из дворов Нового Строения.

«Во дворе, за зданием "Армии спасения" (ул. Вентспилс, 70), на территории самоуправления, в асфальте появилась яма. Страшно за детей».

«Наш город.» связался с Управлением коммунального хозяйства Даугавпилса. Инженер Оксана Григорьева сообщила редакции, что о яме УКХ известно.

Территория уже была осмотрена, принимаются меры по ликвидации поврежденного участка. Асфальт приведут в порядок в течение двух недель, пообещали в УКХ.

10.07.2018 , 14:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

Проблем больше нет? Так огородите её.

А в деревне гадюкино по прежнему идут дожди.

Проблем больше нет? Так огородите её. Азазела

А как на дороге яму огородить?

Прикольный смайлик получился. Он ржёт над нашими дорожниками?

Проблем больше нет? Так огородите её. Азазела

Дорожные службы должны это делать.

асфальт просто так не проваливается, скорее всего под ним проходит или канализация, или ливнёвка, и труба повреждена, в неё и засосало песок.

Автоводители, если место до сих пор не ограждено и у вас есть проблемы по ходовой, есть способ бесплатно, за счёт государства произвести ремонт! Не медлите!

В течение двух недель??? А что сразу мешает устранить? Клоуны на выезде... С дыркой они справляются в течение двух недель, бордюры ставят несколько месяцев. Эту страну ничем не победить.
Все, что в государственном, что в муниципальном, что в коммерческом секторе, связанном с гос.заказами, лишь создают видимость бурного труда и всеми правдами-неправдами тянут резину и время. Отсутствие производительности труда порождает проблемы в экономике. В нормальном государстве за определённый промежуток времени работы было бы сделано в два, а то и в три раза больше за те же деньги. Но у нас этого никогда не произойдёт. Так и будем дырки заделывать неделями, дороги расширять месяцами, ДКХ реновировать годами...

pustj armija i spasaet

Хатка для бомжей :D

Написать комментарий