Домбрава назвал латышей избранными 89

В пятницу, 6 июля, депутат Сейма Янис Домбрава (VL-TB/LNNK) опубликовал в соцсети Facebook эмоциональную запись, в которой он назвал народ Латвии избранным.

"Возможно я удостоюсь критики от тех, кому не нравится, что общество узнает правду и таким образом становится сильнее, им становится сложнее управлять. Не важно, как каждый из нас это назовет, но наш народ избран Богом", - написал депутат.

По его словам, это объясняется в том числе тем, что латышский народ смог "песнями разрушить ядерную сверхдержаву".

"Наш народ умнее и способнее многих других, но наша самая большая сила кроется в нашем духе. Его сила неизмерима. Как иначе можно объяснить то, что во время, когда королевские дома Европы разрушались перед викингами, наши предки были теми, кто рыскал в землях викингов? Как можно объяснить то, что так долго такой небольшой народ смог сохранить независимость от западных рыцарей и восточных князей? Как можно объяснить то, что можем из своих земель одновременно прогнать армии двух держав? Как можно объяснить то, что с помощью песни можем разгромить ядерную державу?" - изложил свои размышления Домбрава.

В завершении публикации депутат призвал своих подписчиков открыть глаза на происходящее, добавив, что наш народ могучий и наш дух не сломить".


Написать комментарий
Показать предыдущие 69 комм.
В феврале 2012 года, исходя из официальной статистики, ЗА русский, как второй госязык, в Латгалии проголосовало от 50 до 90 процентов муниципалитетов. Мнение

только в Д- пилсе за русский язык проголосовало более 85 % граждан, а в Зилупе более 97 % и тд, но признали русский язык иностранным. 100 % фальсификация и никто не стал разбираться с этим.

Гитлер тоже так говорил только про немцев.

В хоре или Латвии ? И желательно сцилочку. .

Ну наверное это
http://baltnews.lv/riga_news/20180706/1022136351.html

Парню крышу сорвало

Украина уже взяла свободу... Не муди, птенец. Самый умный в Даугавпилсе еле-еле дурак в Риге

А в Зимбабве нет... Так не дрыщи, старче, доживай в своём страхе. У вас только одним способом достигается свобода...

Eta merzota 100% nazi

"Наш народ умнее и способнее многих других, но наша самая большая сила кроется в нашем духе. Его сила неизмерима."
Вот с этим не поспоришь - страшная сила, особенно после того, как наедятся серого гороха...

"Наш народ умнее и способнее многих других, но наша самая большая сила кроется в нашем духе. Его сила неизмерима." Вот с этим не поспоришь - страшная сила, особенно после того, как наедятся серого гороха... Fedot

через него ты и погибнешь!!!!

Где новости про БОриса? Подал в отстаку и не только он. Не все спокойно в королевстве. Да ЕС трещит по швам, а " патриоты" все тявкают.

Где новости про БОриса? Подал в отстаку и не только он. Не все спокойно в королевстве. Да ЕС трещит по швам, а " патриоты" все тявкают. Не-а

Спасательные лодочки и золотые парашюты давно припасёны!

Вы посмотрите на его выражение лица.

Потрясающе: лапша на ушах патриотов крутиться - лавэха мутится

Латыши с песнями создали ядерную державу СССР.
СССР разрушили, но ядерное оружие у правоприемника в лице России осталось.
Вот и нервничает недопесток.

История помнит что подобных избранных перестреляли как собак в 45... а иных повесили..

Потрясающе: лапша на ушах патриотов крутиться - лавэха мутится 112

Побольше таких домбров избирайте в Сайм,ещё лучше "ЗАЖИВЁМ".

ОДИН ТОЖЕ ТАК ГОВОРИЛ ИЗБРАННИК КУЕВ КОНЧИЛ ОТ КРЫСИНОГО ЯДА КАК И ПОДОБАЕТ КРЫСАМ ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ И ЭТОГО ИЗБРАННИКА НАРОДА

Где новости про БОриса? Подал в отстаку и не только он. Не все спокойно в королевстве. Да ЕС трещит по швам, а " патриоты" все тявкают. Не-а

Бриты уже давно заявили о своём выходе. Так что БОрис там или кто уже не играет особой роли. Треск тоже слышится давно, ещё до желания бритов выйти из союза. Треснет? Разумеется треснет. Только незачем об этом думать.

Домбраве совсем дурак.Он даже историю не знает.,,Ужас !!!!!!!!

В этом сэйме дурак на дурака и дураком погоняет.Посмотрите на их тупорылые морды

Скажите, я одна заметила проявление неуважения к другим народам словами "Наш народ умнее и способнее многих других"? Как такое можно говорить с политической арены?

Написать комментарий