Врачам хотят запретить работать в нескольких местах 12

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Чтобы заработать, некоторые врачи работают в 14 местах, медицинские сестры - в восьми лечебных учреждениях, пишет Latvijas Avize.

Если медикам государственных и муниципальных учреждений запретят работать в нескольких рабочих местах, это приведет к тому, что врачи и медсестры покинут эти учреждения, чтобы работать в частной медицине. Об этом заявили руководители ряда муниципальных медицинских учреждений, комментируя доклад рабочей группы под руководством министра здравоохранения Анды Чакши.

В документе указано, что специалисты, которые оказывают оплачиваемые государством медицинские услуги, должны будут выбрать одно рабочее место, по возможности работая на одну полную ставку (40 часов в неделю), чтобы максимально обеспечить доступность амбулаторных и стационарных услуг в одном лечебном учреждении.


Написать комментарий

Чтобы заработать, некоторые врачи работают в 14 местах, медицинские сестры - в восьми лечебных учреждениях,
=============================
и что получает пациент при такой пахоте медиков ???
Медики получают деньги, но пациент может последнее здоровье потерять .

Чтобы заработать, некоторые врачи работают в 14 местах, медицинские сестры - в восьми лечебных учреждениях, ============================= и что получает пациент при такой пахоте медиков ??? Медики получают деньги, но пациент может последнее здоровье потерять . ют

Бесплатно медперсонал даже яда не даст.
ЛЕЧИТЬСЯ ДАРОМ - ДАРОМ ЛЕЧИТЬСЯ.

Чтобы заработать, некоторые врачи работают в 14 местах, медицинские сестры - в восьми лечебных учреждениях, ============================= и что получает пациент при такой пахоте медиков ??? Медики получают деньги, но пациент может последнее здоровье потерять . ют

Что значит может, уже так и есть, по себе знаю. Прием в поликлинике выглядит как будто помешал работать. Обследования нужно выпрашивать.

нужно выпрашивать. Likums

Ты и у жены просишь долго, но она всё равно не даёт. Обрaтись к соседу. Он тебя полечит.

Ты и у жены просишь долго, но она всё равно не даёт. Обрaтись к соседу. Он тебя полечит. Таксист Стропчанин Саша Циммерман

кто про что, а ты про е.......ю
из своего богатого опыта знаешь ? .

кто про что, а ты про е.......ю из своего богатого опыта знаешь ? . +++++++ ?

У того, у кого всё в порядке, на пилюли и медицину хватает. По опыту знаю. Личному.
Таксуй и будут деньги на врача.

У того, у кого всё в порядке, на пилюли и медицину хватает. По опыту знаю. Личному. Таксуй и будут деньги на врача. Таксист Стропчанин Саша Циммерман

Тебе хватает, а врачу не хватает!

Бесплатно медперсонал даже яда не даст. ЛЕЧИТЬСЯ ДАРОМ - ДАРОМ ЛЕЧИТЬСЯ. Таксист Стропчанин Саша Циммерман

Здоровье за деньги все-равно не купить. Так уж лучше лечиться даром.

Здоровье за деньги все-равно не купить. Так уж лучше лечиться даром. базар

очень многие сами лечатся и к врачам не обращаются. Одна знакомая устраивалась на новую работу и нужно было пройти мед. комиссию. Когда она пришла к врачу, к которому прописалась более 25 лет тому назад, то там медсестра была в ступоре. 25 лет не одного раза не приходили на приём.
а ведь на каждого приписанного к семейному врачу государство выделяет деньги. За 25 лет где осели эти деньги ?

Лично знаю, как врач-пенсионерка моталась по 5 работам, как семейная врач вынуждена работать на пенсии, чтобы 2 её медсестры дожили до пенсии.

Здоровье за деньги все-равно не купить. Так уж лучше лечиться даром. базар

Главное в колхозной амбуланции и здоровье и жизнь не потерять у полузнайки глав врачихи.

Лично знаю, как врач-пенсионерка моталась по 5 работам, как семейная врач вынуждена работать на пенсии, чтобы 2 её медсестры дожили до пенсии. Кто на 11 работах.

раньше как то врачи с одной медсестрой работали и справлялись

Написать комментарий