Наш опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя? 3

Юлия, студентка

«Неделя выдалась очень насыщенной. Я познакомилась с новыми и интересными людьми, впервые сыграла в игру «Мафия», а также принимала участие в командной викторине «Ума палата», где наша команда заняла первое место. Очень надеюсь, что и дальнейшее лето будет таким же веселым».

Карина, молодая мама

«Прошлая неделя мне запомнилась жарким солнцем и, наконец-то, проливным дождем. На выходных с семьей съездили в Лудзу к родственникам. Шашлыки, баня, близкие тебе люди – это замечательно! К сожалению, когда приехали домой, приболела дочка (ей всего 9 месяцев). Сейчас лечимся, и я верю, что все будет хорошо!».

Наталья, даугавпилчанка

«Неделя была пропитана горным воздухом, минеральной водой, южным солнышком – я вернулась из отпуска с Северного Кавказа. Очень понравилась их национальная кухня! Приехав домой, я утонула в воздушных шариках, которыми дочь заполнила всю квартиру – ребенок очень по мне соскучился».

Анастасия, спортсменка

«Прошедшая неделя оказалась очень насыщенной... работой. Тем не менее, она порадовала приятными завершениями: закончился цикл бесплатных обучений по ориентированию, который мы проводим вместе с клубом «Стига». А также порадовала последняя игра «Ума палата».

Юлия, горожанка

«Прошлая неделя запомнилась небольшой аварией на работе. А также походом в бассейн в Олимпийский центр и подготовкой к отпуску. Моя младшая дочь, одна из трех, научилась кататься на велосипеде, чем порадовала маму!».

 


Написать комментарий

Вот о чём думают Обычные Нормальные горожане ! Ничего общего с 60% статей на город.лв в стиле Лачплесис выразил недоверие, потом доверие,потом опять не доверие. У Простых людей Простые интересы, политике там нет места.

а мне запомнилась неделя, что подорожало молоко и опять поднялись цены на сливочное масло, подорожало электро и газ , а впереди подорожание отопления, а циркуляция тоже подскочила аж в 2 раза.
опрос проходил после игры Ума палата ? Молодые не вникают в такие темы жизни, как я и поэтому у этих молодок всё хорошо.
но сегодня.

Вот о чём думают Обычные Нормальные горожане ! Ничего общего с 60% статей на город.лв в стиле Лачплесис выразил недоверие, потом доверие,потом опять не доверие. У Простых людей Простые интересы, политике там нет места. мигйЭ

политика и делает нашу жизнь успешной или невозможной для нормальной жизни. В палате № 6 там вообще все счастливы, тк понятия не имеют, что происходит за дверью их палаты. Простые люди, то точно думают о жизни и как выжить, а кто сидит за спиной родителей и мужа, то те в облаках витают.

Написать комментарий