После огласки Эйгимс перечислил футболистам деньги 21

После того, как журналистам и горожанам стало известно о том, что Даугавпилсская дума под руководством мэра Рихарда Эйгимса не выполняет принятое ранее решение о выделении футбольной академии “BFC Daugavpils” финансирования, положенные средства поступили на счёт организации.

Как сообщалось ранее, руководство футбольной академии “BFC Daugavpils” обратилось с письмом ко всем депутатам Даугавпилсской городской думы с просьбой оказать влияние на нынешнего мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса (СЗК) в связи с невыполнением решения Думы о ранее утверждённом выделении финансирования клубу.

По мнению члена правления “BFC Daugavpils” Александра Исакова, Р. Эйгимс по формальным причинам и противозаконно удерживал финансирование, требуя не предусмотренные обязывающими правилами Думы документы.

Как стало известно журналистам, как только Р. Эйгимс узнал, что письмо Исакова адресовано всем депутатам, что означает большую вероятность огласки ситуации, сразу дал была дана отмашка на перевод денег по назначению.

05.07.2018 , 08:00

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Futbol ne kogda ne razvival licnostj,toljko stado,a vod te vidi sporta gde ti odit vsegda v bili licnosti.poetomu i seicas v daugavpilse net ,kto zanimaetsja xokeim,i kak policeiskie v meste s mestnimi zulikami na v torom etaze ledus.otmecali,odin zvigulis,esce dapatopnij doroznik bivshij dancenok,nu i tak dalee..............

Эйгим - НАГЛЫЙ И ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЭТО ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ. Его дела для города - нолевые ! СЛАБАК.

Да ладно. Вот прям этого и испугался. И после публикации сразу перечислил. Детский сад на лямках. Деньги однозначно были в процессе перечесления . ждать не умеют. Да в целом по ситуации, финансирование частного клуба из средств самоуправления это бред.

Да вы что, унас в городе футбол ещё есть????
Как название команды, где они играют??? Почему в еврокубуах их нету???

Игра в футбол, ты мне - я тебе. Кто следит за всей документацией в БФЦ ? Есть ли проверки на эти перечисленные деньги ? Сюда бы приехал один раз КНАБ и полетели бы головы чиновников и мэров.

Следующий спидвей дайте или тут огласка нев теме?

Ничего, плямяшу Якубовскому, ещё от кого ни будь отрежет. Может они будут молчать. Для детей нету денег а для уголовника- родственника найдём

Эйгим - НАГЛЫЙ И ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЭТО ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ. Его дела для города - нолевые ! СЛАБАК. охо-хо

Ни в коем разе ни защитница Эйгима, но объективности ради. Какой же он слабак?! Слабаки в кресло мэра не садятся. Сильная личность, уверенный в себе и своих действиях.
А вот мы ноем, в гневе на кухне власть ругаем, и далее что.. А ничего. Слабаки мы. Что - то менять и противостоять, не можем. Так что жуем и не стонем.

o denushki preshli,jenbajev esho v dole?isakov kupil emu kvartiru,mashinu...Sipailo na otdih pojedet,otkatik Mackevi4u i ziznj udalasj... s roditelej denjgi soberut,u sport shkoli ukradut...mafija otdihaet

Эйгим показал свою слабость. Тьфу!

- Господин Исаков, а куда вы потратили перечисленные вам думой деньги?
- Вот, господа, я купил этот мяч!

Игра в футбол, ты мне - я тебе. Кто следит за всей документацией в БФЦ ? Есть ли проверки на эти перечисленные деньги ? Сюда бы приехал один раз КНАБ и полетели бы головы чиновников и мэров. ну и ну

Согласна!!! Исаков ,купил новую машину сынку??)))

- Господин Исаков, а куда вы потратили перечисленные вам думой деньги? - Вот, господа, я купил этот мяч!

Хахаха!!! Так и есть . Хватит это терпеть уже, поменяйте власть !!! Поменяете Исакова и Сипу и тембрлее этого Мацкевича который вообще не шарит в футболе.

A zachem emu v futbole sharit,glavnoe,ctobi ne meshal rabotat(rezat,pilit,,,)

Зря Эйгим перечислил. Частный футбольный клуб без результатов - деньги на ветер

Зря Эйгим перечислил. Частный футбольный клуб без результатов - деньги на ветер HHa

Необходимо обязать клубы, живущие за бюджетные деньги, отчитываться публично, а не только перед думой и СГД. Чтобы каждый мог видеть, куда и как расходуются предоставленные средства.

Кто мафия?Саша Якубовский неоднократно привлекался правоохранительными органами за различные приступные диянии.Совладелец компании Riga Yacht Marina(проверьте регистр предприятий) его компаньон Игорь Иванов-уголовник(типо в Риге криминальный авторитет)в 90-е убивали людей запалучил торговый центр молс,2000-е убивали людей получил Арена Рига.(статьи про них обоих компромат.лв) отсидев решили пилить деньги налогоплатильшиков через футбол.Мэру нужно задуматься кому он по родственному хочет отдать в управление футбол?И какие последствия? В Риге все в курсе про этих дельцов.Федерация футбола правильно сделала не пустив эту команду в первую лигу.Все понемали последствия.Для родителей детей это будет трагедия.

Futbol sam sebe dengi dolzen zarbativatj i sponsorov iskatj. A ne za dengi nalogoplatilshchikov zarbotavatj

Хотели тихонько заныкать,потом поделить.

Да вы что, унас в городе футбол ещё есть???? Как название команды, где они играют??? Почему в еврокубуах их нету??? Кос

А ты хоть раз свою 5-ую точку поднимал с дивана, чтобы сходить и посмотреть на молодых парней, которые бьются на поле с мужиками, чтобы обратно в высшую лигу выйти? Диванный критик...

Написать комментарий