Даугавпилчанка поборолась за титул “Самого совершенного тела во Вселенной” и завоевала почетный титул 3

Даугавпилчанка Алена Терзян (слева) и рижанка Виктория Чечелева (справа)
Даугавпилчанка Алена Терзян (слева) и рижанка Виктория Чечелева (справа)
В первый день июля в городе-государстве Сингапур прошел конкурс с громким названием «Самое совершенное тело Вселенной». Он был организован Мировой федерацией фитнеса (WFF) и прошел на самом достойном уровне.

В нем приняла участие даугавпилчанка Алена Терзян, воспитанница фитнес-центра Олега Буринского. 16-летняя девушка заняла 2 место в аэробике, завоевав почетный титул.

Алена Терзян

В этом конкурсе также участвовала еще одна латвийская девушка - рижанка Виктория Чечелева. И снова достойный результат - конкурсантка обошла более сотни соперниц и стала второй в категории “бикини”.

Виктория Чечелева

“Алена - вторая в аэробике! Чича (Виктория Ч. - прим.ред.) - вторая среди более чем ста претенденток (любителей и профи) со всех континентов земного шара.

Был бы очень счастлив, если бы не одно но - на этой сцене она была явно лучшая!

Но первое место отдали россиянке...”, - написал О. Буринский в социальной сети Фейсбук, выражая как гордость, так и сожаление “засуженным”, по его мнению, результатом.
 

В ноябре этого года Алена и Виктория примут участие в чемпионате Мира по бодибилдингу и фитнесу, который пройдет в Лос-Анджелесе.

Портал Gorod.lv поздравляет девушек и желает им дальнейших побед и новых титулов!

03.07.2018 , 19:50

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Опять Путин виноват!!!!!!!!!

16 let,u neje ewe telo devo4ki,ti podgotovj sporstmenku kotoraja rodila uze k primeru,a tvoja marina vsegda 4estno viigrivala?pol tela selikona. krepkij

16-ти летняя девочка, с раннего детства, занималась долгое время в цирковом кружке, затем в танцевальном(акробатика, аэробика) и лишь сравнительно недавно она занимается в зале. Я к тому, что заслуга фитнес зала здесь не большая, она пришла уже практически готовым спортсменом.

16-ти летняя девочка, с раннего детства, занималась долгое время в цирковом кружке, затем в танцевальном(акробатика, аэробика) и лишь сравнительно недавно она занимается в зале. Я к тому, что заслуга фитнес зала здесь не большая, она пришла уже практически готовым спортсменом. ЛЕНА

Не оброщайти внимание на злые реплики. Просто принимаети поздравления. Удачи.

Написать комментарий