До 4 июля принимаются заявки на торговлю во время фестиваля “Динабург 1812”

Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления приглашает принять участие ремесленников, домашних производителей, торговцев продуктами питания, поставщиков услуг общественного питания и других в 4-м Даугавпилсском Международном фестивале исторической реконструкции «Динабург 1812».

В рамках мероприятия, ремесленникам планируется обеспечить 12 мест торговли, поставщикам услуг общественного питания – 6 мест, торговцам пищевыми продуктами – 23 места, торговцам непродовольственными товарами и прочим – 30 мест. Предпочтение будет отдано ремесленникам и торговцам из Даугавпилса и Даугавпилсского района. Заявки можно присылать по электронному адресу cietoksnis@daugavpils.lv до 4 июля.

Фестиваль будет проходить 14 и 15 июля в Даугавпилсской крепости. Главной задачей фестиваля является популяризация исторического облика Даугавпилсской крепости и города в целом. Кроме того, фестиваль направлен на сохранение культуры и традиций клубов исторической реконструкции и на развитие туристической и предпринимательской деятельности города Даугавпилс.

Бланк заявления

03.07.2018 , 17:50

Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий