🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 3 июля 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | c 23:50:00(MSK) 21 лунный день;
Луна в знаке Рыбы

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 3 июля 2018 Овен

Благоприятный день для общения, поиска новых источников энергии, стремления к идеалу. Вероятно, что беды обойдут вас стороной, вы окажетесь под куполом защиты Высших сил. Тайный недруг попробует подставить вам подножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. Если сегодня вам предложат новое дело, соглашайтесь – звезды сулят успех и процветание в любых начинаниях.

Гороскоп на 3 июля 2018 Телец

Этот день будет активным и динамичным для многих Тельцов. Вероятно, что окончательно восстановятся связи с дальними родственниками, контакты могут быть стабильными и принесут много пользы в дальнейшем. Возрастет уважение окружающих. Партнеры проявят порядочность и надежность.

Гороскоп на 3 июля 2018 Близнецы

Возможно, у вас появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Планеты советуют воздерживаться от ненужных или непринципиальных споров – уступите в мелочах, чтобы выиграть в главном. Возможны проблемы с родственниками, разлука с братьями или сестрами.

Гороскоп на 3 июля 2018 Рак

Напряженный, двойственный день. Проходит под знаком защиты нравственных принципов и внутренней свободы. Судьба готовит вам очередные неприятные сюрпризы, вероятна психологическая и материальная зависимость. Чтобы избежать этого, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами или ценными бумагами.

Гороскоп на 3 июля 2018 Лев

Возрастает вероятность ошибок в работе и некорректного поведения в общении с окружающими. Поэтому не следует проявлять активность в любых сферах деятельности. Следует обращать внимание на дурные знаки и предзнаменования.

Гороскоп на 3 июля 2018 Дева

Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Рекомендуются действия, направленные на укрепление семьи, благоустройство дома.

Гороскоп на 3 июля 2018 Весы

Кардинальные изменения в жизни Весов могут быть связаны со сменой работы, места жительства, с заключением брака или (что маловероятно) разводом. Возможны поддержка и покровительство влиятельных лиц, которые продвинут ваши дела.

Гороскоп на 3 июля 2018 Скорпион

Сегодня вас ожидает эмоциональный подъем. Постепенно возрастут сексуальная энергия, личное обаяние. К сожалению, во второй половине дня возможны неприятности в общении со старшими родственниками. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс – и все станет на свои места.

Гороскоп на 3 июля 2018 Стрелец

Хороший день для коллективной деятельности. Хотя не все сложится гладко, основные вопросы можно будет решить сегодня. Вечером используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. Проявите дальновидность и умение найти компромисс – это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных решений по отношению к любимому человеку.

Гороскоп на 3 июля 2018 Козерог

В первой половине дня благоприятны оформление нотариальных документов, обращения к начальству, органам власти, в учреждения. Придется тратить время, силы и деньги на нерешенные проблемы, выяснение отношений с коллегами или близкими людьми.

Гороскоп на 3 июля 2018 Водолей

День благоприятен для улучшения материального положения. Коммерческие поездки сложатся удачно в том случае, если вы проявите собранность, умение концентрироваться на главном. В семье атмосфера заметно улучшится. Выбор ситуации будет определяться Водолеем.

Гороскоп на 3 июля 2018 Рыбы

Удачный день для деловой и творческой активности. Начинается период обновления. Вероятны перспективные связи, которые со временем выведут дело из кризиса прошлых лет. В сфере личных отношений также начинается движение к улучшению и упрочению связей. Рыбы станут необычайно привлекательными в глазах окружающих и сумеют привлечь к себе внимание новых друзей и поклонников.


Написать комментарий