Внимание, консультация! Повышаем конкурентоспособность

В июле бизнес-консультанты портала pilseta24.lv встречаются с представителями различных компаний в Даугавпилсе, Лудзе, Ливанах и Прейли.

Хотите договориться о подходящем решении для вашей компании? У вас есть возможность встретиться с двумя бизнес-консультантами – с Илоной (тел. 29333153, Даугавпилс, Лудза) и Светланой (тел. 29294647, Даугавпилс, Ливаны, Прейли).

Ежемесячное ТОП-решение

- Информация на 5 сайтах pilseta24.lv и информация в каталоге gorod.lv

- Реклама на обложке книг города Даугавпилс, Ливаны или Прейли

- 1-е место в рейтинге фразы на 5 сайтах

- Создание START UP сайта для малых и средних предприятий.

Для малого и среднего предприятия конкурентоспособность в интернете (и не только) так же важна, как и для крупного бизнеса. Правда, для этого часто нет времени, ресурсов или средств. Однако решение есть – не тратя много времени, не используя ресурсы компании и обходясь небольшими средствами.

О стоимости сотрудничества можно узнать у бизнес-консультантов.

Маркетинговые концепции для малого бизнеса являются основными направлениями деятельности компании Latvijas Tālrunis – 31 региональный портал pilseta24.lv (daugavpils24.lv, ludza24.lv, livani24.lv, preili24.lv), сотрудничество с gorod.lv, SEO, создание web-страниц, кампаний AdWords, социальные сети, продукты Google, книга областей и местных самоуправлений Zaļās Lapas и другие средства массовой информации.

Наша цель – стать лучшим партнером для малого и среднего бизнеса!

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий