Дружеская встреча боксеров Литвы, Латвии и Армении прошла в Зарасае (Литва) 3

По инициативе мэра Зарасая Николая Гусева, представителей Управления спорта Даугавпилса, а также руководства федераций бокса Литвы, Латвии и Армении состоялась дружеская встреча боксеров трех стран. В последний день июня турнир прошел в излюбленном месте празднеств жителей и многочисленных туристов – на большом острове озера Зарасай. Погода благоприятствовала, ринг был установлен под открытым небом, состав участников вызывал уважение – все это способствовало успеху этой творческой инициативы.

В финальном бою супертяжеловес сборной Латвии Эвандер Сервут встретился с представителем сборной Армении Гургеном Оганесяном. Это был самый красочный поединок спортивной программы, и даугавпилсский атлет был признан лучшим в нашей команде.

Латвию на этом празднике спорта представляли генеральный секретарь федерации бокса Геннадий Глазков и старший тренер сборной Владислав Соколов. Мэр Зарасая выступил с инициативой - он предложил сделать такие спортивные встречи традиционными.

02.07.2018 , 18:25

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

А у нас в олимпийском петушатник.

Почему в Зарасае происходит столько классных мероприятий?
На сколько красиво все обустроено, такие пляжы, вышки, батуты, почему нельзя такого сделать у нас, в Даугавпилсе?

Почему в Зарасае происходит столько классных мероприятий? На сколько красиво все обустроено, такие пляжы, вышки, батуты, почему нельзя такого сделать у нас, в Даугавпилсе? Даугавпилчанин

все элементарно просто, пока городом руководят петухи ничего не жди, особенно радует как пена из рта на гранях льётся в лице Латгальской партии, мол у нас котлован есть и там вейкборд, а ещё у нас есть перерытые стропы, ко-ко, до тех пор пока не будет человека который сможет хотя бы разгрести весь этот мусор в который превратили город, ничего не будет. Конечно что-то строиться, но глядя на сроки волосы седеют.

Написать комментарий