Пациентка: «Меня намеренно не лечили в больнице Страдыня, ужасное отношение!» 12

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, одна из пациенток Больницы Страдыня поделилась негативном отзывом об этом лечебном заведении на портале жалоб sudzibas.lv. Женщина считает, что врачи не лечили ее намеренно и хотели довести болезнь до необратимой фазы, пишет Neatkarīga.

«9 июня 2018 года я приехала в Страдиня с красным и воспаленным ухом. Меня отправили в отделение отоларингологии и передали врачу, который лечил меня ципрофлоксицином, долменом и тавегилом. Это лечение дало нулевой результат, ухо раздулось до невероятных размеров. Но врач лечение не изменила. Я обратилась к руководителю отделения и сказала, что за неделю у меня не наступило улучшений. Она мне ответила, что это такая болезнь и ничего сделать нельзя. Тогда я сказала, что если лечение не является эффективным, то, вероятно, нужно поменять тактику. Но после этого руководитель отделения просто повернулась ко мне спиной и зашагала прочь.

Целую неделю меня вообще не лечили, у меня уже стало опухать второе ухо. Мне повезло, что ухо опрело и меня оставили в больнице. В больнице есть правило, что в течении дня пациент не может обратится за помощью к другому врачу. Единственный шанс – ждать ночного дежурного. Так я и поступила. Дежурный назначила мне другую систему, которая мне и помогла, уже после первой системы началось улучшение. Дежурный врач назвал мне и диагноз. Это перихондрит ушной раковины, воспаление хряща уха. При этом диагнозе очень важно как можно раньше начать лечение, иначе начнется некроз уха.

Все действия врача указывают на то, что меня не лечили намеренно и хотели довести ситуацию до некроза уха. В отделении отоларингологии происходило много странных действий и я даже боюсь, как бы меня намеренно не заразили какой-то болезнью», - пишет пациентка.

Однако в комментариях люди отметили, что женщина скорее всего сгущает краски, особенно, если принять во внимание последнюю фразу.

01.07.2018 , 08:00

www.press.lv

Фото: www.press.lv


Написать комментарий

Ну и кто теперь будет утвердать, что катастрофа с медициной только в Д-пилсе? Более того, для индивидумов с хуторским мышлением будет откровением, что аналогичная ситуация сложилась и в Литве и в Эстонии.
Это к тому, что масштаб проблемы должен подразумевать соответствующий подход к ее решению, явно не ограничивающийся предложениями по перетасовке руководящих кадров.

Ну и кто теперь будет утвердать, что катастрофа с медициной только в Д-пилсе? Более того, для индивидумов с хуторским мышлением будет откровением, что аналогичная ситуация сложилась и в Литве и в Эстонии. Это к тому, что масштаб проблемы должен подразумевать соответствующий подход к ее решению, явно не ограничивающийся предложениями по перетасовке руководящих кадров. 333

УТВЕРДАТЬ, что в Риге катастрофа с медициной, может только полный балбес.

Катастрофы в Риге нет только для того, кто готов платить врачам большие деньги.

Катастрофы в Риге нет только для того, кто готов платить врачам большие деньги. балбес

Катастрофа там, где пациент понимает в медицине больше лечащего врача. Терпения дамочке не хватило. Препараты-то сработали.

zacem babe uwi?

Не знаю и не скажу про то отделение где лечили женщину, но я находилась на лечении в Страдыня в отделении гинекологии время назад. И врачи и остальной медперсонал относился прекрасно. Лечение профессиональное. Всё объяснят, расскажут, поддержат. С этой же проблемой находилась ранее у нас в больнице. Дежурные врачи кроме разговоров вообще ничего не делали, чтобы на УЗИ попасть вообще было из области фантастики. О врачах из Риги. Страдыня гинекологии, только позитивные отзывы могу сказать.

Катастрофа там, где пациент понимает в медицине больше лечащего врача. Терпения дамочке не хватило. Препараты-то сработали. лекарь мозга

Ну, да! Надо было дождаться, когда ухо само отвалится, но для этого не обязательно находиться в больнице, можно и дома посидеть...непонятно только одно--- почему в стационаре не могли унять боль, заставляя пациентку терпеть?

zacem babe uwi? ss

А тебе язык?

Ну, да! Надо было дождаться, когда ухо само отвалится, но для этого не обязательно находиться в больнице, можно и дома посидеть...непонятно только одно--- почему в стационаре не могли унять боль, заставляя пациентку терпеть? чьи препараты?

Нужно было уши до такого состояния не запускать. Позорище.

Нужно было уши до такого состояния не запускать. Позорище. лекарь мозга

По-вашему, мыть их что-ли чаще? У меня тоже бывает хрящик ушной раковины болит, когда просыпаешься ,но проходит в течении дня. Может Вы отоларинголог, так дайте бесплатную консультацию, и нефиг тут пиариться!

По-вашему, мыть их что-ли чаще? У меня тоже бывает хрящик ушной раковины болит, когда просыпаешься ,но проходит в течении дня. Может Вы отоларинголог, так дайте бесплатную консультацию, и нефиг тут пиариться! ----

В течениЕ дня, касатик.

Воспаление хряща ушной раковины (перихондрит ) может быть либо в результате травмы ( удар , гематома ) , либо в результате микротравмы ( тот же расчес от укуса комара ) и при отсутствии адекватного лечения может привести к " расплавлению " хряща " ,его деформации или к сепсису в целом ! То есть при неэффективности назначенного лечения , надо было вносить " коррекцию " в тактике ведения пациента - та же практика " советской" школы обязывала - если после ТРЕХ дней антибитиотикотерапии эффекта не дают , повышают дозы или меняют антибиотик ! А назначать антибиотик следовало только после определения чувствительности к нему микроорганизмов - но это , как правило , делали только в сложных случаях .

Написать комментарий