Сейм проводит фотоконкурс на самый патриотичный снимок 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В честь столетия Латвии и День Лачплесиса и для поощрения патриотизма и национального самосознания, молодые люди в возрасте 15-25 лет приглашаются поучаствовать в фотоконкурсе «Я = Латвия».

На конкурсе необходимо представить собственную фотографию, на которой показана принадлежность к Латвии, проявляющиеся в восхвалениях ее природной красоты, культурного разнообразия, патриотических традиций и национальных символах.

Участник конкурса может представить не более трех цифровых фотографий. Каждая фотография должна быть озаглавлена. При желании вы можно добавить описание изображения (не более 300 знаков).

При оценке работы будут учитываться творческие идеи участника, объем работы, оригинальность и художественное качество фотографий. Десять лучших работ будут включены в передвижную выставку, которая откроется в здании Сейма 1 ноября.

Работы необходимо отправить до 1 октября на почту konkurss@saeima.lv. Результаты будут известны 15 октября на домашней страницы Сейма.

https://twitter.com/Jekaba11/status/1011559732916695040


Написать комментарий

На большее чем фото или где попало деревьев по-натыкать к столетию Латвии у нас ума не хватает! Ещё бы конкурс селфи патриотическое объявили. Смех!

Дарю идею , на полуразрушенном здании в крепости есть надпись "Слава КПСС" .
Фоткайте , победа гарантирована.

Пусть друг друга спящими во время заседаний фоткают! Очень патриотично дрыхнуть за деньги глупых избирателей и других бесправных налогоплательщиков!!!

взять снимок ветерана с плакатом на шествии 16-ого марта и всё, патриотичнее уже некуда!
(не шучу и не ёрничаю)

Дарю идею , на полуразрушенном здании в крепости есть надпись "Слава КПСС" . Фоткайте , победа гарантирована. "оптимист"

прочитают ваш коммент и побегут по Крепости с ведром краски и кистями искать эту надпись, чтоб закрасить. 100 лет республике, которую Ленин признал, а тут КПСС. Как это ЦГЯ и его стукачи такое проморгали ?

Какое патриотическое и национальное самосознание имеют люди в возрасте 15- 25 лет?
Постоянно хочется иметь чистую незапятнанную политическую репутацию... Правильно, обратимся к юным дарованиям, у которых все прекрасно смотрится через призму временной последовательности. Может обратимся с тем же предложением, но для возрастной категории 30-60 лет?
И почему всё на халяву? Где поощрительные призы? Или за виртуальную "правду" юного самосознания призы не положены?
Вы же вряд ли, на фоне ярого патриотизма, выберите проблемные фотографии, которые являются истинными патриотичными.

Дарю идею:

https://goo.gl/maps/atrBchfdgZy

Написать комментарий