Ночью в Риге пытались украсть банкомат 3

Прошедшей ночью в столице произошел пожар повышенной опасности - горел двухэтажный жилой дом на улице Стурманю, сообщила представитель Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Агрита Витола.

Как рассказали в Госполиции, грабители пытались разрезать банкомат, но он загорелся, а затем огонь перекинулся на здание. Однако вскрыть банкомат и похитить деньги злоумышленникам так и не удалось.

В здании сработала сигнализация, и в 3.18 охранники информировали о произошедшем полицию и ГПСС. Когда на место происшествия прибыли пожарные, открытым пламенем горели первый этаж дома на площади 50 кв. м и второй этаж на площади 400 кв. м. Пожар повышенной опасности был ликвидирован в 6.29.

По факту взлома банкомата и пожара начат уголовный процесс по ст. 18 Уголовного закона - преступления против собственности.

Государственная полиция призывает откликнуться всех, кому что-либо известно о людях, причастных к этому преступлению, а также тех, у кого есть другая полезная информация. Информировать полицию можно по номеру телефона 110 или обратившись в ближайший полицейский участок.

26.06.2018 , 17:00

Mixnews.lv

Фото: Skaties.lv


Написать комментарий

Pocemu ne napishut o krazax v daugavpilse na ligo.

ума нет считай калеки, при несанкционированном вскрытии платежного терминала деньги помечаются краской и дальнейшее их использование становиться невозможным.

Pocemu ne napishut o krazax v daugavpilse na ligo. T

писали об этом до и просили всех быть бдительными, если есть что терять ставь охранку.

Написать комментарий