Топ-5 игровых новинок, которые привлекли внимание геймеров в 2018 году

Практически половина 2018 года уже позади и за это время разработчикам игрового софта удалось предложить геймерам немало интересных новинок. Это не только современные слоты с 3D-графикой, но и полюбившиеся многим поколениям игроков классические автоматы с простыми режимами игры. Среди наиболее интересных разработок первого полугодия стоит отметить следующие.

Tiger’s Claw

Отсутствие в этом автомате традиционных платежных линий, оригинальная тематика и оформление, а также множество возможностей для выигрыша наверняка заинтересуют поклонников азартного софта. Слот посвящен шаманской тематике, поэтому создает действительно мистическую атмосферу, которая подчеркивается соответствующим музыкальным сопровождением. Пользователям предлагается 720 способов для выигрыша, ведь здесь множество секретных знаков и бонусных фишек. Отдельно стоит упомянуть амулет с когтем тигра - он приносит не только крупный приз, но и бесплатные вращения.

Claws vs Paws

Это еще одна интересная новинка, которая в скором времени может быть представлена в казино Вулкан Старс. Компания-разработчик Playson посвятила слот борьбе кошек и собак. Игровой автомат имеет 5 барабанов, а также 20 линий выплат. Здесь также реализованы интересные опции, к примеру, «Достижения». Эта функция позволяет открутить 5 Prize Wheels. Кроме того, в игровом слоте доступно 3 различных вида бесплатных спинов.

Stacks O’Gold

Тематический слот посвящен Дню святого Патрика. Его на суд пользователей представил разработчик iSoftBet. Оформление автомата отражает ирландский колорит и поражает яркими красками. Игровой слот имеет 5 барабанов с разной высотой и 34 линии выплат. В рамках игры геймеры могут получить бесплатные спины, принять участие в бонусной игре и выиграть до ×200 ставок.

Volcano Riches

Основной темой данного слота стали вулканы Гавайев, а героиней разработчики представили огненную богиню Пеле. Действительно потрясающая графика, продуманная символика и отличное музыкальное сопровождение не дадут геймерам заскучать. Здесь есть бесплатные пины, а главный выигрыш составляет 150 000 монет.

Tut’s Twister

Идея этого слота посвящена фараону Тутанхамону, который по замыслу разработчиков воскрес, и пытается наказать потревоживших его покой. Это пятибарабанный автомат с 20 линиями выплат, призовыми опциями, бесплатными спинами, Wild и другими полезными функциями. Он порадует поклонников отличной графикой, многочисленными настройками и оригинальными бонусами.


Написать комментарий