Даугавпилсская Академия Карате “LFSKA” подвела итоги сезона 1

Андрей Лялин – Первый в рейтинге
Андрей Лялин – Первый в рейтинге
В Даугавпилсской Академии Карате “LFSKA” (президент А.Комар, 7 дан) состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов спортивного сезона. В течение 10 месяцев (с сентября 2017 по июнь 2018 года) спортсмены Академии принимали активное участие в республиканских и международных соревнованиях.

Для выявления лучших спортсменов в “LFSKA” существует рейтинговая система, где для набора зачётных баллов спортсменам необходимо показать хороший результат на рейгинговых турнирах в двух разделах спортивного карате: Ката (комплексы) и Кумите (поединки).

По итогам спортивного сезона первым в рейтинге стал Андрей Лялин который, благодаря своим успешным выступлениям на турнирах, набрал 47 рейтинговых баллов (29 в ката и 18 в кумите), второе место в рейтинге у Вилниса Кокинса – 42 балла (17 в ката и 25 в кумите), третье место у Дианы Богдановой – 25 баллов (15 в ката и 10 в кумите). Далее в первой десятке расположились: Сергей Киреев, Владислав Кавецкис, Эдвин Юршенс, Данила Макаренков, Александра Петровска, Вероника Богданова, Алина Челнова, Милана Севостьянова, Эдвард Юршенс и Игорь Шаров.

Лидер команды Эрик Медников, выступающий вне рейтинга, в прошлом году установил рекорд Даугавпилса, заняв 9 место на чемпионате мира по карате WKF в Испании.

Всем каратистам из первой десятки вручены памятные кубки с номером их рейтинга в прошедшем сезоне, а лучшим трём и ценные подарки.

Администрация Даугавпилсской Академии Карате “LFSKA” благодарит всех спортсменов и преподавателей, а также партнёров и спонсоров, за большую и плодотворную совместную работу, проделанную в прошедшем сезоне!

Более подробная информация на сайте Академии “LFSKA”: www.karateshotokan.lv

22.06.2018 , 14:40

info “LFSKA” , Gorod.lv

Фото: Даугавпилсская Академия Карате “LFSKA”


Да измельчал клуб Комара,не имея реальных достижений,пиарит сам себя даже не краснея.
Вот Медникова вспомнил,который проиграл свой первый бой,и занял техническое 9 место,там таких мест куча,разве это достижение ???
Вот взяли-бы,и провели-бы чемпионат Латвии между всеми местными клубами,думаю многое стало-бы на свои места...